Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Проблема, Лаг какойто
DroPeX
сообщение 4.5.2009, 11:37
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 3.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Проблема с назначением Админа
Зашол в Navicat
accounts, меняешь access_level на 100
characters, меняешь access_level на 200
захожу этим персом
личу трупом с 1 лэвелом
админ панель не вызываеться
подскажите что делать плиз
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
neiki
сообщение 4.5.2009, 11:38
Сообщение #2



8
Группа: La2base Clients
Сообщений: 119
Регистрация: 26.8.2008
Поблагодарили: 46 *


какая у тебя сборка сервера

З.Ы. в аккаунтс не надо ставить, попробуй поставь в characters lvl = 100

Сообщение отредактировал neiki - 4.5.2009, 11:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 1:16