Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[error]Ошибка Gs (create Java Vm), Все сборки грация парт 2, IT la2base 1.1.6
Fokus
сообщение 24.4.2009, 2:50
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 24.1.2009
Поблагодарили: 1 *


Сборки на которых ошибка: L2jfree(gracia part2), l2jserver(gracia part2), и другие сервера грация парт 2, la2base 1.1.6
При запуске GS вот такая ошибка


Что же это за ошибка? Как её исправить?

Думал из за явы скачал jdk v6 u11. Не помогло
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
kr-aleksandr
сообщение 24.4.2009, 7:09
Сообщение #2



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 292
Регистрация: 17.4.2009
Поблагодарили: 85 *


Уменьши число озу в геймсервер.бат
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fokus
сообщение 26.4.2009, 8:56
Сообщение #3



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 24.1.2009
Поблагодарили: 1 *


Цитата(kr-aleksandr @ 24.4.2009, 13:14) *
Уменьши число озу в геймсервер.бат


Код
java -Xmx512m -cp
Эта строчка?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 16:55