Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

На выборе сервера не пускает в игру, логин и пароль принимает,но дальше ноль реакция
Lipsec
сообщение 31.3.2009, 11:23
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 4
Регистрация: 14.11.2008
Поблагодарили: 0 *


Машина: коре2дуо
Оператива: 2 Гига

Сборка: la2base by Teo(c uv шопом,бафером и тд.)

Суть проблемы:При вводе логина и паролья клиент пропускает до выбора сервера,но дальше не проявляет никаких действий.

Вот конфигурации Гс и Лс:

ЛогинСервера:
# Если ваш сервер опубликован с помощью NAT укажите здесь ваш ВНЕШНИЙ IP. Или используйте символ *
ExternalHostname=77.243.99.57

# Если ваш сервер опубликован с помощью NAT укажите здесь ваш ВНУТРЕННИЙ IP. Или используйте символ *
InternalHostname=10.222.8.41

# Укажите здесь (ip) адрес вашего Логин-Сервера, Или используйте символ *
LoginserverHostname=10.222.8.41
LoginserverPort=2106

# Сколько времени должно пройти после неправильного ввода логина/пароля прежде чем данных IP получит бан
LoginTryBeforeBan=10

# Время, после которого игрок не сможет выполнить вход, после того как получил бан (опция LoginTryBeforeBan).
# Назначается в секундах. По умолчанию = 10мин. (600)
LoginBlockAfterBan=600
GMMinLevel=100

# Адрес, по которому логин-сервер будет искать соединение с Гейм-сервером, или используйте * для привязки всех адресов
LoginHostname=10.222.8.41
# Укажите порт вашего логин-сервера
LoginPort=9014

# При true любой гейм-сервер может быть зарегистрирован на вашем логин-сервере
AcceptNewGameServer = False

# Показывать лицензию (после ввода пароля)
# Рекомендуется оставить этот параметр включенным т.к. он повышает безопасность
ShowLicence = True

# Параметры Базы данных
Driver=com.mysql.jdbc.Driver
URL=jdbc:mysql://localhost/l2jdb
Login=root
Password=бла бла
MaximumDbConnections=10

# Выберите параметр: "true", для создания аккаунта при входе в игру автоматически
AutoCreateAccounts=True

# Время обновления IP адреса сервера в минутах (для динамического IP)
IpUpdateTime=15

# Тестовые настройки сервера, не включать на игровом сервере!!!
Debug = False
Assert = False
Developer = False

# Использовать GG авторизацию клиента
# Логин-сервер небудет впускать клиент без GameGuard
ForceGGAuth=False

# Защита от флуда
EnableFloodProtection=True
FastConnectionLimit=15
NormalConnectionTime=700
FastConnectionTime=350
MaxConnectionPerIP=50


ГеймСервер:
# Укажите здесь (ip) адрес вашего Игрового Сервера, Или используйте символ *
GameserverHostname=77.243.99.57
GameserverPort=7777

# Если ваш сервер опубликован с помощью NAT укажите здесь ваш ВНЕШНИЙ IP.
ExternalHostname=77.243.99.57

# Если ваш сервер опубликован с помощью NAT укажите здесь ваш ВНУТРЕННИЙ IP.
InternalHostname=10.222.8.41

# Укажите IP и порт вашего логин-сервера
LoginPort=9014
LoginHost=10.222.8.41

# Укажите идентификатор (ID) вашего сервера (например - 1 это Bartz).
RequestServerID = 3
# Укажите (true), если ваш Логин сервер настроен на свободную выдачу идентификаторов
AcceptAlternateID = True

# Параметры Базы данных
Driver=com.mysql.jdbc.Driver
URL=jdbc:mysql://localhost/l2jdb
Login=root
Password=бла бла
MaximumDbConnections=100

# Шаблон имени персонажа
# Например, если использовать такой шаблон: CnameTemplate=[A-Z][a-z]{3,3}[A-Za-z0-9]*
# будет разрешать использовать имена с большой буквы и последующими маленькими,
# и любыми словами или цифрами, к примеру ZbigN1eW
# Наиболее рационально поставить CnameTemplate=[A-Z][a-z]*
# т.е. имена начинаются с большой и заканчиваются маленькими буквами, к примеру Zbigniew
# По умолчанию .* - можно использовать любые символы
CnameTemplate=.*
PetNameTemplate=.*

# Максимальное количество персонажей на аккаунте, 7 является пределом клиента
CharMaxNumber = 7

# Максимальное количество одновременно играющих игроков
MaximumOnlineUsers=100

# Разрешенные для подключения минимальные и максимальные протоколы клиента.
# Должно быть соответствие MinProtocolRevision <= MaxProtocolRevision.
MinProtocolRevision = 740
MaxProtocolRevision = 746

# Настройка эмуляции офф ядра (пакет SendStatus)
RemoteWhoLog = True
RemoteWhoSendTrash = True
RemoteWhoMaxOnline = 329
RemoteOnlineIncrement = 50
RemoteWhoForceInc = 50
RemotePrivStoreFactor = 12


Сами гейм и логин сервера во время попытки зайти тоже не реагируют и ничего плохого не выдают:

все файлы,кроме патча скачены отсюда:http://la2base.ru/manual/files.php

Пинг каждый раз либо 9999,либо 45.

Помогите понять и решить проблему.Заранее спасибо.

P.S.понимаю,что такие темы уже были, и думаю обмусоливались уже не однократно,посто моя проблема немного не соответствует обсужденным ранее.или я просто читаю плохо...

Сообщение отредактировал Lipsec - 31.3.2009, 11:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
slastik24
сообщение 31.3.2009, 15:37
Сообщение #2



I am DJ
Группа: Advanced Members
Сообщений: 192
Регистрация: 13.8.2008
Поблагодарили: 135 *


у тебя порт закрыт 7777 скорее всего. Пробуй открыть 3 порта: 2106, 9014 и 7777. Мне помогло. Была такая проблема, все решили порты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 18:03