|

Newbie!
Группа: Advanced Members
Сообщений: 380
Регистрация: 2.12.2008
Поблагодарили: 119 *

|
Если всем так не нравиться стекло посмотрите если убрать стекло)в фотошопе слой "shape"скройте и будете довольны)только вот смотреться совсем небудет,ведь стекло основый элемент здесь)
|