Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Дизайн третий критику в студию), последняя часть для критики
Andrey108
сообщение 5.3.2009, 20:29
Сообщение #1



Newbie!
Группа: Advanced Members
Сообщений: 380
Регистрация: 2.12.2008
Поблагодарили: 119 *


Прикрепленный файл  Untitled_1gg_copy.jpg ( 844.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 146


Ваши оценки)И конечно говорим,что исправить,что не нравится
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Andrey108
сообщение 5.3.2009, 21:04
Сообщение #2



Newbie!
Группа: Advanced Members
Сообщений: 380
Регистрация: 2.12.2008
Поблагодарили: 119 *


Цитата
Я не занимаюсь дизайнами , даже не вижу критику в своём посте , просто выражаю что чувствую к данному дизайну.Прими как есть , я не могу сказать больше ничего.


Я как раз просил критики - что нравиться,что нет,а что ты чувствуешь меня меньше всего интересуют.Берешься судить - суди объективно.

Цитата
почему так грубо )))
дело в том что нужно уделать внимание мелким деталям и пробовать делать сайты на подобее уже имеющихся (я про сетку при разрезании ) только в своём дизайне )


Уже несколько надоели сайты в одном стиле,построенные одинаково)Хочется чего-то нового,но у каждого свое мнение)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hakued
сообщение 5.3.2009, 21:05
Сообщение #3



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 187
Регистрация: 9.5.2008
Поблагодарили: 78 *


Цитата(Andrey108 @ 5.3.2009, 21:07) *
Я как раз просил критики - что нравиться,что нет,а что ты чувствуешь меня меньше всего интересуют.Берешься судить - суди объективно.

О Боже , куда объективней??? Мой пост ты можешь принять во многих смыслах! Лично я его сужу. Если бы это сделал человек работающий с сайтами долгое время , я бы не написал одно предложение.А так я к тебе буду лоялен , ты только учишься... По моему я ответил не грубо как сказал крази.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey108
сообщение 5.3.2009, 21:08
Сообщение #4



Newbie!
Группа: Advanced Members
Сообщений: 380
Регистрация: 2.12.2008
Поблагодарили: 119 *


Цитата(Hakued @ 5.3.2009, 21:10) *
О Боже , куда объективней??? Мой пост ты можешь принять во многих смыслах! Лично я его сужу. Если бы это сделал человек работающий с сайтами долгое время , я бы не написал одно предложение.А так я к тебе буду лоялен , ты только учишься... По моему я ответил не грубо как сказал крази.

d94fefdbba8d.gif начался тупой флуд

Сообщение отредактировал Andrey108 - 5.3.2009, 21:08
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hakued
сообщение 5.3.2009, 21:11
Сообщение #5



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 187
Регистрация: 9.5.2008
Поблагодарили: 78 *


Цитата(Andrey108 @ 5.3.2009, 21:13) *
d94fefdbba8d.gif начался тупой флуд

Ты вообще знаешь что такое флуд? По моему нет. Тупого набора букв тут нету сынок.

Сообщение отредактировал Hakued - 5.3.2009, 21:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Andrey108   Дизайн третий критику в студию)   5.3.2009, 20:29
- - Lordang   Эффект разбитого стекла не в тему. Шрифт по-меньш...   5.3.2009, 20:35
- - Andrey108   Возможно,но глазу не было бы за что зацепится на г...   5.3.2009, 20:38
- - Asped   Очень однообразные дизайны ...)   5.3.2009, 20:44
- - Andrey108   У меня пока нет более свежих идей)   5.3.2009, 20:45
- - crazyone   сколько ты делал сайт минут 10-15 не больше ,это в...   5.3.2009, 20:55
|- - Lordang   Цитата(crazyone @ 5.3.2009, 18:00) скольк...   5.3.2009, 20:56
- - Hakued   По моему этот дизайн говно.   5.3.2009, 20:57
- - Andrey108   ЦитатаПо моему этот дизайн говно. По-моему твоего...   5.3.2009, 20:58
|- - Hakued   Цитата(Andrey108 @ 5.3.2009, 21:03) По-мо...   5.3.2009, 21:00
|- - Hakued   Работать надо не по часу   5.3.2009, 21:01
- - crazyone   ЦитатаПо моему этот дизайн говно. почему так грубо...   5.3.2009, 21:01
- - Foxed   А по-моему дизайн приличный. Если автор еще сможет...   5.3.2009, 21:08
- - Andrey108   Ты успокоешься когда-нибудь?   5.3.2009, 21:12
- - crazyone   мой совет добавь шапку к сайту)   5.3.2009, 21:12
- - Andrey108   Цитатамой совет добавь шапку к сайту) В другом ди...   5.3.2009, 21:13
|- - NewDay   Дизайн интересный, но разбитое стекло не в тему. Е...   5.3.2009, 21:39
- - Foxed   В связи со своеобразным стилей автора, могу посове...   5.3.2009, 21:16
- - Andrey108   ЦитатаВ связи со своеобразным стилей автора, могу ...   5.3.2009, 21:17
- - Lightning   Думаю тебе надо что нибудь другое попробовать сдел...   5.3.2009, 21:28
- - Andrey108   ЦитатаДумаю тебе надо что нибудь другое попробоват...   5.3.2009, 21:35
- - Foxed   Во флеше ничего особенно сложного нет. Ну, это есл...   5.3.2009, 21:37
- - Andrey108   ЦитатаВо флеше ничего особенно сложного нет. Ну, э...   5.3.2009, 21:40
- - Andrey108   Скачать можно отсюда(сссылка в другом посте нерабо...   5.3.2009, 21:55
- - GanGstao   Диз прикольненький но стекло не в тему там :)) Шри...   5.3.2009, 22:01
- - Andrey108   Если всем так не нравиться стекло посмотрите если ...   5.3.2009, 22:34


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 4:11