|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 167
Регистрация: 20.11.2008
Поблагодарили: 75 *

|
А по-моему дизайн приличный. Если автор еще сможет преодолеть свое тяготение к огромным шрифтам и менюшкам, то будет вообще прекрасно. В теме, насколько мне известно, должна присутствовать именно критика. Так уверенно оценивать чужую работу (пост выше), означает показать себя в таком же свете.
|