Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Навигация
Главная
Форум
| Другое Видео
Клиент
Дополнение к клиенту
Редактирование клиента
| Java Сервер Админство на L2j
Веб для Java
Гм Команды
Java сервера
Редактирование гео
Дополнения к серверам
| Веб сервер Дистрибутивы
Установка Apache
Установка PHP
Установка MySQL
Установка SMTP
Настройка Apache
Настройка PHP
Настройка MySQL
Настройка SMTP
| Сайт Реклама
Карта сайта
L2S.DONATE
Ссылки форума
|
Навигация по форуму
Ответов
Сообщений в этой теме
Andrey108 Дизайн третий критику в студию) 5.3.2009, 20:29 Lordang Эффект разбитого стекла не в тему.
Шрифт по-меньш... 5.3.2009, 20:35 Andrey108 Возможно,но глазу не было бы за что зацепится на г... 5.3.2009, 20:38 Asped Очень однообразные дизайны ...) 5.3.2009, 20:44 Andrey108 У меня пока нет более свежих идей) 5.3.2009, 20:45 crazyone сколько ты делал сайт минут 10-15 не больше ,это в... 5.3.2009, 20:55![]() Lordang Цитата(crazyone @ 5.3.2009, 18:00) скольк... 5.3.2009, 20:56 Hakued По моему этот дизайн говно. 5.3.2009, 20:57 Andrey108 ЦитатаПо моему этот дизайн говно.
По-моему твоего... 5.3.2009, 20:58![]() Hakued Цитата(Andrey108 @ 5.3.2009, 21:03) По-мо... 5.3.2009, 21:00![]() Hakued Работать надо не по часу 5.3.2009, 21:01 crazyone ЦитатаПо моему этот дизайн говно.
почему так грубо... 5.3.2009, 21:01![]() Hakued Цитата(Andrey108 @ 5.3.2009, 21:13) нача... 5.3.2009, 21:11 Foxed А по-моему дизайн приличный. Если автор еще сможет... 5.3.2009, 21:08 Andrey108 Ты успокоешься когда-нибудь? 5.3.2009, 21:12 crazyone мой совет добавь шапку к сайту) 5.3.2009, 21:12 Andrey108 Цитатамой совет добавь шапку к сайту)
В другом ди... 5.3.2009, 21:13![]() NewDay Дизайн интересный, но разбитое стекло не в тему. Е... 5.3.2009, 21:39 Foxed В связи со своеобразным стилей автора, могу посове... 5.3.2009, 21:16 Andrey108 ЦитатаВ связи со своеобразным стилей автора, могу ... 5.3.2009, 21:17 Lightning Думаю тебе надо что нибудь другое попробовать сдел... 5.3.2009, 21:28 Andrey108 ЦитатаДумаю тебе надо что нибудь другое попробоват... 5.3.2009, 21:35 Foxed Во флеше ничего особенно сложного нет. Ну, это есл... 5.3.2009, 21:37 Andrey108 ЦитатаВо флеше ничего особенно сложного нет. Ну, э... 5.3.2009, 21:40 Andrey108 Скачать можно отсюда(сссылка в другом посте нерабо... 5.3.2009, 21:55 GanGstao Диз прикольненький но стекло не в тему там :)) Шри... 5.3.2009, 22:01 Andrey108 Если всем так не нравиться стекло посмотрите если ... 5.3.2009, 22:34
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Skin by IPBForumSkins.com
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||