Цитата
Я не занимаюсь дизайнами , даже не вижу критику в своём посте , просто выражаю что чувствую к данному дизайну.Прими как есть , я не могу сказать больше ничего.
Я как раз просил критики - что нравиться,что нет,а что ты чувствуешь меня меньше всего интересуют.Берешься судить - суди объективно.
Цитата
почему так грубо )))
дело в том что нужно уделать внимание мелким деталям и пробовать делать сайты на подобее уже имеющихся (я про сетку при разрезании ) только в своём дизайне )
Уже несколько надоели сайты в одном стиле,построенные одинаково)Хочется чего-то нового,но у каждого свое мнение)