Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 187
Регистрация: 9.5.2008
Поблагодарили: 78 *
Цитата(Andrey108 @ 5.3.2009, 21:03)
По-моему твоего я еще не видел,как сделаешь - сравним
Я не занимаюсь дизайнами , даже не вижу критику в своём посте , просто выражаю что чувствую к данному дизайну.Прими как есть , я не могу сказать больше ничего.