Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 128
Регистрация: 25.6.2008
Поблагодарили: 113 *
Цитата
По моему этот дизайн говно.
почему так грубо ))) дело в том что нужно уделать внимание мелким деталям и пробовать делать сайты на подобее уже имеющихся (я про сетку при разрезании ) только в своём дизайне )