|

Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 128
Регистрация: 25.6.2008
Поблагодарили: 113 *

|
сколько ты делал сайт минут 10-15 не больше ,это во 1 а во 2 нет ничего интерестного на сайте ,взял карнинку ,нарисовал стёклышко ,наклепал трещин и бумажки сверху наклеил , грубо говоря тяп ляп...не в обиду,попробуй придумать что нибуть поинтерестней)
|