Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[error] Gs (Не пускает дальше выбора сервера), ошибка: Unknown Packet
IKONANI
сообщение 27.2.2009, 20:15
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 12
Регистрация: 25.2.2009
Поблагодарили: 0 *


Загружаю сервер, клиент. В клиенте ввожу логин и пасс, попадаю на страницу выбора сервера. Когда выбираю сервер и жму кнопку Confirm (OK)


после этого гемсервер выдает следующую ошибку:


В окне выбора сервера ничего не происходит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
IKONANI
сообщение 1.3.2009, 20:19
Сообщение #2



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 12
Регистрация: 25.2.2009
Поблагодарили: 0 *


Сервер отсюда - http://la2base.ru/manual/la2base.php
Клиенты отсюда (Interlude) - http://www.lineager.ru/download ; и отсюда (Gracia II) - http://my.la2world.ru/
Пачей использовал огромное множество, остановился на тех, с которыми игра запустилась и сконнеутилась к моему серву.

Цитата(NightSun @ 1.3.2009, 21:17) *
la2base это Interlude какая грация !

В какойто момент допёрло, скачал интерлюд) Но увы, с ним та же байда...
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 0:50