Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[error] Gs (Не пускает дальше выбора сервера), ошибка: Unknown Packet
IKONANI
сообщение 27.2.2009, 20:15
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 12
Регистрация: 25.2.2009
Поблагодарили: 0 *


Загружаю сервер, клиент. В клиенте ввожу логин и пасс, попадаю на страницу выбора сервера. Когда выбираю сервер и жму кнопку Confirm (OK)


после этого гемсервер выдает следующую ошибку:


В окне выбора сервера ничего не происходит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Lordang
сообщение 27.2.2009, 20:35
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 100
Регистрация: 12.6.2007
Поблагодарили: 26 *


Найди чистую папку систем для твоих хроник, поставь ее, и смени только l2.ini
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IKONANI
сообщение 27.2.2009, 20:37
Сообщение #3



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 12
Регистрация: 25.2.2009
Поблагодарили: 0 *


Цитата(Lordang @ 27.2.2009, 21:40) *
Найди чистую папку систем для твоих хроник, поставь ее, и смени только l2.ini


Это уже давно сделал, скачал отсюда и пропатчил http://la2base.ru/forum/index.php?showtopi...=system++gracia , ини поменял
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BlickBoy
сообщение 1.3.2009, 20:06
Сообщение #4



Умелец
Группа: Banned
Сообщений: 273
Регистрация: 20.9.2008
Поблагодарили: 54 *


Цитата(IKONANI @ 27.2.2009, 20:42) *
Это уже давно сделал, скачал отсюда и пропатчил http://la2base.ru/forum/index.php?showtopi...=system++gracia , ини поменял

у тебя вабще какой сервер, какой клиент???
написано на окнах La2base.... клиент как минимум грация парт1 (по заднему фону выбора сервера) в теме которую ты написал речь про птс переделанный сервер, там внутри ссылка на птс хеллбоунд
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 0:50