Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[help]не магу зайти в игру
Alckash
сообщение 16.1.2009, 12:25
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 3
Регистрация: 4.1.2009
Поблагодарили: 0 *


Железо: кор 2 дуо 2.0, 4 гига оперы
ОС: Винда хр х32
Программы: мускул 5.1.0 х32, ява х3
Сборка: L2jfree 1.2.9 / Gracia Part 2


Создаю персонажа,нажимаю начать игру,не заходит.Вот что пишет сервер. Что делать подскажить пажалуста?

Сообщение отредактировал Alckash - 16.1.2009, 12:27
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  16.01.2009_11.2.52.62.jpg ( 92.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
vanillion
сообщение 9.2.2009, 15:26
Сообщение #2



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 24.4.2008
Поблагодарили: 0 *


та же фигня( кто знает с чем свящано?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:58