Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Шрифт (gracia)
-=Invisible=-
сообщение 8.9.2008, 6:21
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 7.3.2008
Поблагодарили: 5 *


Возможно знает кто-нибудь какой шрифт использовался для логотипа сих хроник?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
GradIEnt
сообщение 27.1.2009, 22:53
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Партнеры
Сообщений: 187
Регистрация: 19.8.2007
Поблагодарили: 68 *


шрифт лого грации само собой найти не удалось. нашел шрифт которым написан непосредственно лого Lineage II.
может кому то и понадобится. если кому то помог на спасибку не обижусь )
_http://depositfiles.com/files/lixvs1l37

Сообщение отредактировал GradIEnt - 27.1.2009, 22:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 17:18