Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Как ?
reklam
сообщение 13.1.2009, 12:19
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 4.11.2008
Поблагодарили: 0 *


Как зделать PSD шаблон для сайта ?


С фотошопом знаком :) Надо просто чуть обьяснить


Кому несложно спасибку дам

Да и в каком разрешении сохраняют ? Готовый ПСД шаблон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
reklam
сообщение 13.1.2009, 13:09
Сообщение #2



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 4.11.2008
Поблагодарили: 0 *


Короче когда делаешь PSD шаблон надо каждий слой отдельно сохранять в ПСД формате для того чтобы людям потом легче было его переделывать в html?


СПС к каждому нужному посту прелагается :)

Сообщение отредактировал reklam - 13.1.2009, 13:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:30