Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[мануал]видео Как Сделать Анимационный Баннер
VAGAN
сообщение 17.9.2008, 20:14
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 6.7.2008
Поблагодарили: 14 *


Вот сделал свое видео по рисованию баннера анимационного.
Видео может получилось не очень так что сильно не критиковать меня.
Мое первое видео как не как)
Скачать файл munual_baner_editer.exe
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Berzerker
сообщение 10.1.2009, 23:49
Сообщение #2



Ушёл на пенсию...
Группа: Advanced Members
Сообщений: 699
Регистрация: 22.6.2007
Поблагодарили: 462 *


Marchex, зачем в ЛС?
А не легче просто зашарить?
Мне то жтот шрифт и нафик ненадо, я просто своетую как лучше....
На шаре наживаться нельзя...
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 6:04