Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Ребят выручайте =(, Сделайте плз банер,абсолютно любой подробности внутри.
voqpkaN1
сообщение 15.12.2008, 17:25
Сообщение #1



61
Группа: La2base Clients
Сообщений: 320
Регистрация: 18.9.2008
Поблагодарили: 40 *


Ребят, с фотошопом не друдил, та и на копе о не стоит ...
Не могли бы кто-нибудь сделать банер?Буду очень благодарен, позже отблагодарю 10wmz(на мели, все в сервре убил).
Банер размера:468*60 пикселей,не более 50кб.
На банере должно быть : название сервера(L2Just),дата открытия (15 декабря),рейты x10k,И новвоведения (обобщнием-уникальные вещи).

Надеюсь на вашу помощь,если есть вопросы напишите 455-539-028
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Linux
сообщение 16.12.2008, 19:08
Сообщение #2



Member Experts Zone
Группа: Experts
Сообщений: 155
Регистрация: 4.8.2008
Поблагодарили: 39 *


Ей вы мой баннер вне конкуренции 05e811906ebf.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 6:00