Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Как Выдрать Flash Из Страницы
Crash_Moon
сообщение 1.9.2008, 21:50
Сообщение #1



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 115
Регистрация: 11.7.2008
Поблагодарили: 29 *


1.Заходим в IE на сайт с которого хотим выдрать что то сделанное на Flash..


2. Зажимая CTRL колесиком на мышке отдалите Flash изображение что бы был виден черный фон...
Если на сайте из которого вы хотите стянуть флеш, стоит только 1 етот элемент (Допустим только шапка сайта) и фон виден, тогда можно пропустить данный шаг
И перейдти к "Просмотр HTML кода"


3. Щелкайте по ентому черному фону и выбирайте посмотреть HTML код страницы...


4. Далее находим нужный нам SWF фаил в коде страницы (или делаем поиск блокнотом созначением .swf)

5. Копируем или запоминаем его название (Ну например index.swf)


6. Запускаем браузер Opera и в "Закачках" указываем путь, допустим www.lineage2.com/gracia/index.swf



7. Жмем Enter и ждем пока закончиться закачка...


8. Можете запустить наш выдранный SWF :)



P.S: Править соответственно в любом Flash редакторе...
Если я что забыл или нарушил сообщайте =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
crazyone
сообщение 1.9.2008, 23:18
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 128
Регистрация: 25.6.2008
Поблагодарили: 113 *


Цитата
Бугага, а о такой теме не слышал? SWF Protect Remover :)

это только пример есть ещё масса способов для защиты )
ладно про SWF Protect Remover тоже гдето слышал а как допустим php работающее с swf рипнуть ?)))

Сообщение отредактировал crazyone - 1.9.2008, 23:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elon
сообщение 1.9.2008, 23:31
Сообщение #3



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 114
Регистрация: 14.9.2007
Поблагодарили: 41 *


Цитата(crazyone @ 1.9.2008, 23:23) *
это только пример есть ещё масса способов для защиты )
ладно про SWF Protect Remover тоже гдето слышал а как допустим php работающее с swf рипнуть ?)))

Да рипнуть можно все, особой информации не имею, потомучто я этим не увлекаюсь, а делю все сам проктически, бывает кое где выдираю что небудь.
Даже если рыпается фигово, поправить не составит труда, там обычно бывает пару ошибок, если уж сильно модный сайт, со знанием флеша можно все поправить и все переделать.
На каждую блокировку есть разблокировка :) А вообще темка интересная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:37