Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Как Выдрать Flash Из Страницы
Crash_Moon
сообщение 1.9.2008, 21:50
Сообщение #1



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 115
Регистрация: 11.7.2008
Поблагодарили: 29 *


1.Заходим в IE на сайт с которого хотим выдрать что то сделанное на Flash..


2. Зажимая CTRL колесиком на мышке отдалите Flash изображение что бы был виден черный фон...
Если на сайте из которого вы хотите стянуть флеш, стоит только 1 етот элемент (Допустим только шапка сайта) и фон виден, тогда можно пропустить данный шаг
И перейдти к "Просмотр HTML кода"


3. Щелкайте по ентому черному фону и выбирайте посмотреть HTML код страницы...


4. Далее находим нужный нам SWF фаил в коде страницы (или делаем поиск блокнотом созначением .swf)

5. Копируем или запоминаем его название (Ну например index.swf)


6. Запускаем браузер Opera и в "Закачках" указываем путь, допустим www.lineage2.com/gracia/index.swf



7. Жмем Enter и ждем пока закончиться закачка...


8. Можете запустить наш выдранный SWF :)



P.S: Править соответственно в любом Flash редакторе...
Если я что забыл или нарушил сообщайте =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
crazyone
сообщение 1.9.2008, 23:06
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 128
Регистрация: 25.6.2008
Поблагодарили: 113 *


Crash_moon
ну выдрал ты её что дальше ,php у тебя нет fla у тебя нет а чтобы не рипнули swf есть куча програм для защиты например SWF Protector и всё
даже экстрактить файлы SWF Decompiler не сможет (сам проверял ,просто заедает и всё :P)

Сообщение отредактировал crazyone - 1.9.2008, 23:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elon
сообщение 1.9.2008, 23:12
Сообщение #3



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 114
Регистрация: 14.9.2007
Поблагодарили: 41 *


Цитата(crazyone @ 1.9.2008, 23:11) *
Crash_moon
ну выдрал ты её что дальше ,php у тебя нет fla у тебя нет а чтобы не рипнули swf есть куча програм для защиты например SWF Protector и всё
даже экстрактить файлы SWF Decompiler не сможет (сам проверял ,просто заедает и всё :P)

Бугага, а о такой теме не слышал? SWF Protect Remover :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:31