Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


Windows Server 2008 6.0 Sp 2 (build 6002), за 27 мая. х32
tiesto
сообщение 7.10.2009, 12:06
Сообщение #1



АдмиралЪ О_о
Группа: Advanced Members
Сообщений: 256
Регистрация: 24.3.2009
Поблагодарили: 138 *


Где можно скачать данную ось??? Копался и еще копаюсь в инете... Просто вдруг кто либо знает....


======
Русский! Только рус..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 11)
Fulljack
сообщение 7.10.2009, 12:09
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 123
Регистрация: 21.6.2007
Поблагодарили: 120 *


На торрентах ищи

Мои услуги, не дорого:
Раскрывающийся текст
Устанавливаю сервер, настраиваю защиту, фаерволы,оперативную систему,GM-shop,Buffer,Global Gk, и многое другое....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6ypyhgyk
сообщение 7.10.2009, 12:22
Сообщение #3



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 83
Регистрация: 1.4.2009
Поблагодарили: 7 *


Такое даже в природе пока не существует)) а ты уже найти решил...
мелкософт даже сп1 для 2008 винды еще не выпустили, вроде :)
6.0 - это вообще висла...
если студент, то иди на _dreamspark.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ParKrut
сообщение 7.10.2009, 12:25
Сообщение #4



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 69
Регистрация: 2.12.2008
Поблагодарили: 12 *


Токо вчера сам скачал с ру торрент треккера. Только она вроде без service паков. Пока еще не тестил. Счас WMare скачаю и проверю. Ссылку не помню если гденеть осталасть напишу, но скажу что там есть точно образом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mc-vidik
сообщение 7.10.2009, 12:28
Сообщение #5



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 215
Регистрация: 26.7.2009
Поблагодарили: 46 *


free-torrents.org самый пиратский трекер=) виндовсов много да и всего остального) не одной закрытой раздачи за всю историю существования) кладут на правообладателей)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PlainROL
сообщение 7.10.2009, 12:39
Сообщение #6



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 2.9.2009
Поблагодарили: 2 *


Влезу в тему. ищу Windows Server 2003 (x32) (Sp1 если такой есть или Sp2)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiesto
сообщение 7.10.2009, 12:55
Сообщение #7



АдмиралЪ О_о
Группа: Advanced Members
Сообщений: 256
Регистрация: 24.3.2009
Поблагодарили: 138 *


Цитата(6ypyhgyk @ 7.10.2009, 12:22) *
Такое даже в природе пока не существует)) а ты уже найти решил...
мелкософт даже сп1 для 2008 винды еще не выпустили, вроде :)
6.0 - это вообще висла...
если студент, то иди на _dreamspark.ru


череп не жмет? ae99246fad72.gif спецом для тя на первой попавшейся странице _http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_Server_2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6ypyhgyk
сообщение 7.10.2009, 13:01
Сообщение #8



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 83
Регистрация: 1.4.2009
Поблагодарили: 7 *


Штампуют индусы:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tpym
сообщение 7.10.2009, 13:38
Сообщение #9



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 12
Регистрация: 14.12.2007
Поблагодарили: 0 *


Может кто даст ссылочку где на шару скачать Виндовс серв... 2003 или 2008... pogranichnik.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mc-vidik
сообщение 7.10.2009, 13:52
Сообщение #10



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 215
Регистрация: 26.7.2009
Поблагодарили: 46 *


Цитата(tpym @ 7.10.2009, 14:38) *
Может кто даст ссылочку где на шару скачать Виндовс серв... 2003 или 2008... pogranichnik.gif

выше ссылка на торент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MeCAiR
сообщение 7.10.2009, 13:58
Сообщение #11



People = Shit
Группа: Модератор
Сообщений: 681
Регистрация: 2.4.2009
Поблагодарили: 296 *


http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=123494

Microsoft Windows Server 2008 SP2 [x86 RTM RETAIL-WZTiSO]
Версия в раздаче: 6002.18005
Язык интерфейса: ENG

Русская версия на том трекере только 6001 и только SP1...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiesto
сообщение 7.10.2009, 14:17
Сообщение #12



АдмиралЪ О_о
Группа: Advanced Members
Сообщений: 256
Регистрация: 24.3.2009
Поблагодарили: 138 *


Кароч нарыл такой сайт... _http://www.binural.ru/soft/os/ (не в коем случае не реклама Оо) "Старики" и юзеры ВС 03-08 какой посоветуете? ___http://www.binural.ru/index.php?do=search тут впишите Windows Server там норм выбор..

Сообщение отредактировал tiesto - 7.10.2009, 14:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 21:24