Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


[o_o] Какие мы в жизни?, Вылаживаем фото, не стесняемся :)
tiesto
сообщение 30.9.2009, 22:28
Сообщение #1



АдмиралЪ О_о
Группа: Advanced Members
Сообщений: 256
Регистрация: 24.3.2009
Поблагодарили: 138 *




comando.gif

Люди не стесняемся!!! Дест ты первый derisive.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 79)
antsy
сообщение 30.9.2009, 22:43
Сообщение #2



Умелец
Группа: Модератор
Сообщений: 211
Регистрация: 27.9.2008
Поблагодарили: 46 *


представляю след. тему... "Какой же он большой, Вылаживаем фото, не стесняемся :)?"

xDD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 30.9.2009, 22:44
Сообщение #3



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *




Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
antsy
сообщение 30.9.2009, 22:46
Сообщение #4



Умелец
Группа: Модератор
Сообщений: 211
Регистрация: 27.9.2008
Поблагодарили: 46 *


Цитата(agnitium @ 30.9.2009, 22:44) *


хорошие сиськи чувак! 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 30.9.2009, 22:47
Сообщение #5



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


Какая тема такой и ответ. на публичных форумах я предпочитаю себя не святить

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 30.9.2009, 22:49
Сообщение #6



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Вот я какой


P.S стесняюсь открывать своё личико )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ska
сообщение 30.9.2009, 22:54
Сообщение #7



Уважаемый
Группа: Модератор
Сообщений: 515
Регистрация: 28.2.2009
Поблагодарили: 255 *


Цитата(sahas @ 30.9.2009, 23:49) *
Вот я какой


P.S стесняюсь открывать своё личико )))

пячтесь...:D Риальне следит!!!1

Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 30.9.2009, 22:59
Сообщение #8



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Цитата(Ska @ 30.9.2009, 22:54) *
пячтесь...:D Риальне следит!!!1

можешь не пячется ^_^ мне не 14-17 лет :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ska
сообщение 30.9.2009, 23:01
Сообщение #9



Уважаемый
Группа: Модератор
Сообщений: 515
Регистрация: 28.2.2009
Поблагодарили: 255 *


Цитата(sahas @ 30.9.2009, 23:59) *
можешь не пячется ^_^ мне не 14-17 лет :D

ога... у тэбя в карманэ мачэтэ:D

Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 30.9.2009, 23:02
Сообщение #10



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


а хотя я слижу за вами!!!1212312!!!12 yahoo.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Crash_Moon
сообщение 30.9.2009, 23:10
Сообщение #11



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 115
Регистрация: 11.7.2008
Поблагодарили: 29 *



Се, леквидирован )

Сообщение отредактировал Crash_Moon - 30.9.2009, 23:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 30.9.2009, 23:19
Сообщение #12



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Цитата(Crash_Moon @ 30.9.2009, 23:10) *
Се, леквидирован )

неа мне нечего стыдится ))) я на форуме тут живу 2 года + и пусть увидят меня старички ))
P.S. ликвидирован ты а не я потому что леквидирован пишется ликвидирован pogranichnik.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 30.9.2009, 23:22
Сообщение #13



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


05e811906ebf.gif 05e811906ebf.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 30.9.2009, 23:25
Сообщение #14



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Цитата(Ska @ 30.9.2009, 23:01) *
ога... у тэбя в карманэ мачэтэ:D

ммм в кармане нет а вот в штанах ДОО ^_^

Пацаны реально выставляйте ваши фотки а то интересно. Если боитесь выставлять свои фотки на сайте значит вы стыдитесь самого себя или стесняйтесь. )))

Вот tiesto Респект норм парень. по фотке без комплексов :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 30.9.2009, 23:27
Сообщение #15



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


Цитата(sahas @ 1.10.2009, 0:25) *
ммм в кармане нет а вот в штанах ДОО ^_^

Пацаны реально выставляйте ваши фотки а то интересно. Если боитесь выставлять свои фотки на сайте значит вы стыдитесь самого себя или стесняйтесь. )))

Вот tiesto Респект норм парень. по фотке без комплексов :)

Какие комплексы могут быть в интернете!?)))
Если токо платный трафик и скорость 64кб.сек))) 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 30.9.2009, 23:35
Сообщение #16



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Цитата(darknaemnuk @ 30.9.2009, 23:27) *
Какие комплексы могут быть в интернете!?)))
Если токо платный трафик и скорость 64кб.сек))) 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif

Оффтоп
что за интернет у вас такой мощный? 0_о
Я плачу за свой интернет 360 лей в рублях 1090. Скорость 16 мбит/сек download и 1 мбит/сек pload. + у нас в Молдове сделано такая система. Если ты не оплатил интернет то можешь заходить на Молдавские сайты и игровые сервера на плане КС,ла2 и т.п
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Logan22
сообщение 30.9.2009, 23:37
Сообщение #17



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *



ЗЫ =) Я в Парике

а я видел типо реал фото дестуса =) кстати может ещё на компе валяется)))

Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это!
1. ЗаДдосить базу
2. Написать мануал
3. Быть забаненым на la2base.ru
4. Нафлудить на форуме
а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу))
PS. За приделы флуда не выхожу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
1sis
сообщение 30.9.2009, 23:40
Сообщение #18



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 97
Регистрация: 27.1.2009
Поблагодарили: 7 *


Цитата(sahas @ 30.9.2009, 22:49) *
Вот я какой


P.S стесняюсь открывать своё личико )))

05e811906ebf.gif 05e811906ebf.gif 05e811906ebf.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 30.9.2009, 23:43
Сообщение #19



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Цитата(darknaemnuk @ 30.9.2009, 23:22) *
05e811906ebf.gif 05e811906ebf.gif

это реально ты или фото с интернета? (кросавчеГ гг )
Цитата(Logan22 @ 30.9.2009, 23:37) *
а я видел типо реал фото дестуса =) кстати может ещё на компе валяется)))

я тоже видел. Дестус норм человек и по фотке и на форуме ^_^ но увы его фото потерял хз где ((
Destus папараци не дремлют )))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 30.9.2009, 23:46
Сообщение #20



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


Цитата(sahas @ 1.10.2009, 0:43) *
это реально ты или фото с интернета? (кросавчеГ гг )

я тоже видел. Дестус норм человек и по фотке и на форуме ^_^ но увы его фото потерял хз где ((
Destus папараци не дремлют )))))

Конешн я:)))
Можешь открыть ссылку изображения и понять откуда оно и даже увидеть еще фото:))

Сообщение отредактировал darknaemnuk - 30.9.2009, 23:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marsh12
сообщение 30.9.2009, 23:47
Сообщение #21



127.0.0.1 hacker!!1
Группа: Модератор
Сообщений: 703
Регистрация: 24.3.2008
Поблагодарили: 365 *


а я в модерке есть все фото )))
Но увы, выкладывать оттуда ничего нельзя :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 30.9.2009, 23:52
Сообщение #22



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Цитата(darknaemnuk @ 30.9.2009, 23:46) *
Конешн я:)))
Можешь открыть ссылку изображения и понять откуда оно и даже увидеть еще фото:))

больше не вопросов )))

Цитата(1sis @ 30.9.2009, 23:40) *
05e811906ebf.gif 05e811906ebf.gif 05e811906ebf.gif


те не мыльные пузыри а Песочные часики :D

Цитата(marsh12 @ 30.9.2009, 23:47) *
а я в модерке есть все фото )))
Но увы, выкладывать оттуда ничего нельзя :)


эх записался и я бы в модераторы ибо нету времени :((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
avanege
сообщение 30.9.2009, 23:54
Сообщение #23



Кот ЦАРЬ
Группа: Advanced Members
Сообщений: 189
Регистрация: 26.1.2008
Поблагодарили: 320 *


Раскрывающийся текст

Раскрывающийся текст

Раскрывающийся текст

gamer3.gif gamer3.gif gamer3.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 1.10.2009, 11:51
Сообщение #24



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


avanege 3 фотка жжот ^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
root007
сообщение 1.10.2009, 12:01
Сообщение #25



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 73
Регистрация: 11.5.2009
Поблагодарили: 3 *


вот 3 фотка пи3дец я ражл ))) )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
avanege
сообщение 1.10.2009, 12:37
Сообщение #26



Кот ЦАРЬ
Группа: Advanced Members
Сообщений: 189
Регистрация: 26.1.2008
Поблагодарили: 320 *


Я не зря её вылил) 3c2f1c34aa11.gif ЧТоб поржали)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Defo
сообщение 1.10.2009, 12:38
Сообщение #27



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 45
Регистрация: 19.9.2009
Поблагодарили: 1 *


фотка 3 отжёг полный rofl.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
King708
сообщение 1.10.2009, 13:44
Сообщение #28



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 108
Регистрация: 24.5.2009
Поблагодарили: 181 *


xDDD но коментс, из под стола не вылезал :)

[b]жертвуем программисту на еду, пиво, одежду - пункт приёма R340978004758[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destus
сообщение 1.10.2009, 13:53
Сообщение #29



111
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1913
Регистрация: 20.1.2008
Поблагодарили: 3105 *


Зря тему завели, большинство школьников стесняется своих прыщей и убогой внешности они хер выложут свои рожи:) Это так без комплексов что называется) А другие кто поумнее и не стесняется своей внешности будут боятся карикатур и просто извращений над собой=)

Терпеть не могу тормозов, идиотов, кулхацкеров и быдло кодеров. Не потому, что я кодер, а потому что после них приходится убирать лопатой кучи отходов. Если бы была моя воля, засунул всех в 1 топку и сжег к *беней матери их всех с корнем и их фришками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 1.10.2009, 13:55
Сообщение #30



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


Цитата(Destus @ 1.10.2009, 14:53) *
Зря тему завели, большинство школьников стесняется своих прыщей и убогой внешности они хер выложут свои рожи:) Это так без комплексов что называется) А другие кто поумнее и не стесняется своей внешности будут боятся карикатур и просто извращений над собой=)

Да да я хотел попросить ХУДОжников не трогать мое фото, т.к. там можно исказить изображение 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif

ЗЫ Художники не трогайте фото:)))

Сообщение отредактировал darknaemnuk - 1.10.2009, 13:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destus
сообщение 1.10.2009, 13:59
Сообщение #31



111
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1913
Регистрация: 20.1.2008
Поблагодарили: 3105 *


Цитата
Да да я хотел попросить ХУДОжников не трогать мое фото, т.к. там можно исказить изображение 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif

ЗЫ Художники не трогайте фото:)))


Поздно, писта тебе =)))

Терпеть не могу тормозов, идиотов, кулхацкеров и быдло кодеров. Не потому, что я кодер, а потому что после них приходится убирать лопатой кучи отходов. Если бы была моя воля, засунул всех в 1 топку и сжег к *беней матери их всех с корнем и их фришками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xxblxx
сообщение 1.10.2009, 13:59
Сообщение #32



Уважаемый
Группа: La2base Clients
Сообщений: 352
Регистрация: 27.12.2008
Поблагодарили: 55 *


да и зачем? чтобы эти фоты потом на юмор форумы ушли? 1 испоганит, 2 -ой возьмет, 3-ий выложит на баш :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Phozik
сообщение 1.10.2009, 14:04
Сообщение #33



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Поблагодарили: 122 *


И всем станет лучше! все по ржут в слёзы увидев это....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ird
сообщение 1.10.2009, 14:10
Сообщение #34



Новичок
Группа: La2base Clients
Сообщений: 31
Регистрация: 31.1.2009
Поблагодарили: 84 *


Самые норм фотки))

Вид сзади я слева
Раскрывающийся текст
http://cs4222.vkontakte.ru/u1003914/93898779/x_19bee4e6.jpg

Вид спереди я слева)
Раскрывающийся текст
http://cs4222.vkontakte.ru/u1003914/93898779/x_863ba9e7.jpg
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 1.10.2009, 14:11
Сообщение #35



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


Цитата(Ird @ 1.10.2009, 15:10) *
Самые норм фотки))

Вид сзади я слева
Раскрывающийся текст

Вид спереди я слева)
Раскрывающийся текст

Ты забыл их в [img ]сцылко[/img ] выделить))

Сообщение отредактировал darknaemnuk - 1.10.2009, 14:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ird
сообщение 1.10.2009, 14:18
Сообщение #36



Новичок
Группа: La2base Clients
Сообщений: 31
Регистрация: 31.1.2009
Поблагодарили: 84 *


угу уже не отредактировать(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 1.10.2009, 14:33
Сообщение #37



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Цитата(Destus @ 1.10.2009, 13:53) *
А другие кто поумнее и не стесняется своей внешности будут боятся карикатур и просто извращений над собой=)


Эх злой народ живёт на этой земле. =\ Делаешь добро а получаешь зло и неуважение.
Ану мена не рисовать а то я белый и пушистый как на аватарке 30247d5321bc.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Logan22
сообщение 1.10.2009, 19:00
Сообщение #38



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *


avanege, 3 фотка улыбнула =)))))

Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это!
1. ЗаДдосить базу
2. Написать мануал
3. Быть забаненым на la2base.ru
4. Нафлудить на форуме
а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу))
PS. За приделы флуда не выхожу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Berzerker
сообщение 1.10.2009, 19:42
Сообщение #39



Ушёл на пенсию...
Группа: Advanced Members
Сообщений: 699
Регистрация: 22.6.2007
Поблагодарили: 462 *


С бадуна

Перед пьянкой...


И смысл?:)
ЗЫ Мои фотки вроде-бы тоже в модерке где-то валяются:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pkdancer
сообщение 1.10.2009, 19:58
Сообщение #40



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 27.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Вот я агрошкольник ^^

Go to the top of the page
 
+Quote Post
key_si
сообщение 1.10.2009, 20:25
Сообщение #41



Уважаемый
Группа: Advanced Members
Сообщений: 405
Регистрация: 31.7.2008
Поблагодарили: 473 *


ну и я покажусь:)

Раскрывающийся текст


Раскрывающийся текст


я - слева

Раскрывающийся текст


а вот с сыновьями :)

WM: R194184499037 Z352435261908
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Logan22
сообщение 1.10.2009, 20:39
Сообщение #42



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *


key_si, А на третем фото ты с какой стороны?)))

Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это!
1. ЗаДдосить базу
2. Написать мануал
3. Быть забаненым на la2base.ru
4. Нафлудить на форуме
а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу))
PS. За приделы флуда не выхожу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The_oO
сообщение 1.10.2009, 20:46
Сообщение #43



Уважаемый
Группа: Advanced Members
Сообщений: 398
Регистрация: 17.1.2009
Поблагодарили: 140 *


хахахахахах
реально с какой?:____

установка сервера на последную сборку от La2base - 5 вмз
установка сайта на хостинг - 5 вмз
исходники самой лучшей команды ИТ(не скория) 30 вмз
установка форума для сервера IPB - 5 вмз
установка дополнений на сервер -10 вмз
установка npc на сервер - 10 вмз
добавления конфига на какую то фичу(в исходниках) (исходники ваши если имеются) - 15 вмз
исправления бага в ядре - 5 вмз
установка защита (на уровне ядра) (защита ваша если имеется 10 вмз)(если моя 15 - вмз)
писать в ICQ(которую можно узнать при просмотре профиля) или в личку...
все цены зависят от сложности роботы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 1.10.2009, 20:54
Сообщение #44



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


Логично предположить что по центру

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
excalibur
сообщение 2.10.2009, 13:00
Сообщение #45



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 137
Регистрация: 27.8.2007
Поблагодарили: 73 *


Ну ладно ия покажусь =))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-=[AvAnEgE]=-
сообщение 2.10.2009, 13:07
Сообщение #46



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 13.1.2009
Поблагодарили: 14 *


Цитата(excalibur @ 2.10.2009, 14:00) *
Ну ладно ия покажусь =))))

Это ты где работаеш?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destus
сообщение 2.10.2009, 13:16
Сообщение #47



111
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1913
Регистрация: 20.1.2008
Поблагодарили: 3105 *


Цитата(-=[AvAnEgE]=- @ 2.10.2009, 12:07) *

Это ты где работаеш?)


Наверняка торгует степлерами, линейками, красками и ручками судя по фотке to_keep_order.gif

3c2f1c34aa11.gif

Терпеть не могу тормозов, идиотов, кулхацкеров и быдло кодеров. Не потому, что я кодер, а потому что после них приходится убирать лопатой кучи отходов. Если бы была моя воля, засунул всех в 1 топку и сжег к *беней матери их всех с корнем и их фришками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 2.10.2009, 13:19
Сообщение #48



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


А там что за шапочка? дверка в мозг?)

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destus
сообщение 2.10.2009, 13:24
Сообщение #49



111
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1913
Регистрация: 20.1.2008
Поблагодарили: 3105 *


Цитата
А там что за шапочка? дверка в мозг?)


В бездну

Терпеть не могу тормозов, идиотов, кулхацкеров и быдло кодеров. Не потому, что я кодер, а потому что после них приходится убирать лопатой кучи отходов. Если бы была моя воля, засунул всех в 1 топку и сжег к *беней матери их всех с корнем и их фришками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Logan22
сообщение 2.10.2009, 21:55
Сообщение #50



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *


такая крышка что у него на голове, стоит у моего друга в офисе и он туда мусор выкидывает)

Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это!
1. ЗаДдосить базу
2. Написать мануал
3. Быть забаненым на la2base.ru
4. Нафлудить на форуме
а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу))
PS. За приделы флуда не выхожу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marsh12
сообщение 3.10.2009, 2:13
Сообщение #51



127.0.0.1 hacker!!1
Группа: Модератор
Сообщений: 703
Регистрация: 24.3.2008
Поблагодарили: 365 *


excalibur, позитивно, улыбнулся :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 3.10.2009, 2:34
Сообщение #52



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Я тот который в шортах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dezz
сообщение 3.10.2009, 10:55
Сообщение #53



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 139
Регистрация: 9.11.2008
Поблагодарили: 8 *


Геи?!?!?!?! или за что он там тебя хватает 3c2f1c34aa11.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Radar
сообщение 3.10.2009, 10:56
Сообщение #54



Гуру
Группа: Advanced Members
Сообщений: 914
Регистрация: 14.12.2007
Поблагодарили: 775 *


Цитата(Dezz @ 3.10.2009, 11:55) *
Геи?!?!?!?! или за что он там тебя хватает 3c2f1c34aa11.gif


На ник посмотри, зачем спрашивать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dezz
сообщение 3.10.2009, 10:59
Сообщение #55



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 139
Регистрация: 9.11.2008
Поблагодарили: 8 *


сори не увидел
своё фото я не выложу но дам ссылку на свою страничку во вконтакт мне стыдиться не чего
Код
http://vkontakte.ru/id32524679
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 3.10.2009, 13:01
Сообщение #56



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Цитата(Radar @ 3.10.2009, 11:56) *
На ник посмотри, зачем спрашивать?

3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The_oO
сообщение 3.10.2009, 13:09
Сообщение #57



Уважаемый
Группа: Advanced Members
Сообщений: 398
Регистрация: 17.1.2009
Поблагодарили: 140 *


фууу
гомосятина на La2base

установка сервера на последную сборку от La2base - 5 вмз
установка сайта на хостинг - 5 вмз
исходники самой лучшей команды ИТ(не скория) 30 вмз
установка форума для сервера IPB - 5 вмз
установка дополнений на сервер -10 вмз
установка npc на сервер - 10 вмз
добавления конфига на какую то фичу(в исходниках) (исходники ваши если имеются) - 15 вмз
исправления бага в ядре - 5 вмз
установка защита (на уровне ядра) (защита ваша если имеется 10 вмз)(если моя 15 - вмз)
писать в ICQ(которую можно узнать при просмотре профиля) или в личку...
все цены зависят от сложности роботы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hakued
сообщение 3.10.2009, 13:10
Сообщение #58



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 187
Регистрация: 9.5.2008
Поблагодарили: 78 *


Омг... уберёте последнее фото,выложу своё.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 3.10.2009, 13:57
Сообщение #59



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Я не стесняюсь, что естественно то не безобразно. 3c2f1c34aa11.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 3.10.2009, 14:17
Сообщение #60



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


а мне далеко пофиг на гомиков, пусть живут себе тихо там.
Бывают в жизни патологии и гомики одна из них

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 3.10.2009, 14:25
Сообщение #61



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *



Я не гомик, у меня тут такой образ :)

Сообщение отредактировал Мальчик Гей - 3.10.2009, 14:25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 3.10.2009, 14:27
Сообщение #62



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 15:25) *
Я не гомик, у меня тут такой образ :)

угу, оправдывайся 3c2f1c34aa11.gif

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Radar
сообщение 3.10.2009, 14:27
Сообщение #63



Гуру
Группа: Advanced Members
Сообщений: 914
Регистрация: 14.12.2007
Поблагодарили: 775 *


Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 15:25) *
Я не гомик, у меня тут такой образ :)


Тож мне онлайн игру нашел))))
Эту отмазку мы уже слышали помниться))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 3.10.2009, 14:30
Сообщение #64



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Цитата(Radar @ 3.10.2009, 15:27) *
Тож мне онлайн игру нашел))))
Эту отмазку мы уже слышали помниться))

Отмазка пусть будет отмазка, я не стесняюсь если вы думаете что я такой, у меня есть пару знакомых геев в реале, я к ним вполне нормально отношусь, один там вообще забавный, у него ширинка на жопе. И ходит прямо так по улице :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hakued
сообщение 3.10.2009, 14:32
Сообщение #65



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 187
Регистрация: 9.5.2008
Поблагодарили: 78 *


Через пару лет все геи начнут играть в линейку и трахаться с парнями, у которых ширинка на жопе :(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 3.10.2009, 14:34
Сообщение #66



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Цитата(Hakued @ 3.10.2009, 15:32) *
Через пару лет все геи начнут играть в линейку и трахаться с парнями, у которых ширинка на жопе :(

Давайте без этих похотей, "мерзко" как то читать подобное :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 3.10.2009, 15:01
Сообщение #67



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


ахахах.... ширинка на жопе 3c2f1c34aa11.gif

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 3.10.2009, 15:19
Сообщение #68



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Харэ прикалываться над парнем. Он гей ему нравятся парни зачем над ним издеваться и хохотать? 0_о
Я конечно понимаю "Да смешно, ржунемогу! " Но имейте какое-то уважение =\
P.S Люди сволочи ( но не все ) ^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 3.10.2009, 15:35
Сообщение #69



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Цитата(sahas @ 3.10.2009, 16:19) *
Харэ прикалываться над парнем. Он гей ему нравятся парни зачем над ним издеваться и хохотать? 0_о
Я конечно понимаю "Да смешно, ржунемогу! " Но имейте какое-то уважение =\
P.S Люди сволочи ( но не все ) ^_^

А кто прикалывается тут, вполне серьезный разговор, для настоящий мужиков^^ не надо меня жалеть, я за себя постоять могу :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hakued
сообщение 3.10.2009, 15:40
Сообщение #70



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 187
Регистрация: 9.5.2008
Поблагодарили: 78 *


По фотографии видно что можешь :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr.Black
сообщение 3.10.2009, 15:41
Сообщение #71



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 19.11.2008
Поблагодарили: 11 *


Гомосятину развели тут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-=[BloodKill]=-
сообщение 3.10.2009, 15:42
Сообщение #72



Оо
Группа: La2base Clients
Сообщений: 950
Регистрация: 1.9.2008
Поблагодарили: 1179 *


acute.gif

Internet Explorer - ето программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 3.10.2009, 15:46
Сообщение #73



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 15:35) *
А кто прикалывается тут, вполне серьезный разговор, для настоящий мужиков^^ не надо меня жалеть, я за себя постоять могу :)

как хочешь. meeting.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 3.10.2009, 16:17
Сообщение #74



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Цитата(Mr.Black @ 3.10.2009, 16:41) *
Гомосятину развели тут.

Будешь моим Дулиным ?

Цитата(Hakued @ 3.10.2009, 16:40) *
По фотографии видно что можешь :)

Мой Дулин меня не даст обиду, так что за меня не переживайте :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asped
сообщение 3.10.2009, 16:30
Сообщение #75



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 167
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 199 *


Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 14:57) *
что естественно то не безобразно. 3c2f1c34aa11.gif

Это не естественно :)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
neiki
сообщение 3.10.2009, 16:37
Сообщение #76



8
Группа: La2base Clients
Сообщений: 119
Регистрация: 26.8.2008
Поблагодарили: 46 *


3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif


в кино снимался хДДД

Сообщение отредактировал neiki - 3.10.2009, 16:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiesto
сообщение 4.10.2009, 8:13
Сообщение #77



АдмиралЪ О_о
Группа: Advanced Members
Сообщений: 256
Регистрация: 24.3.2009
Поблагодарили: 138 *


Дела....=)


В мире столько прекрасных девушек а они мальчиками увлекаються.....)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
segala
сообщение 4.10.2009, 8:35
Сообщение #78



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 186
Регистрация: 19.4.2009
Поблагодарили: 242 *


Цитата(tiesto @ 4.10.2009, 9:13) *
Дела....=)


В мире столько прекрасных девушек а они мальчиками увлекаються.....)

Блин вам какая разница, это его личная жизнь. (вы например курите, пьете, а это тоже плохо)(сейчас бы ходил у нас девушек отбивал)

Народная мудрость: чем больше геев, тем больше телок нам достанется.

З.Ы. на всё воля божья!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gawric
сообщение 4.10.2009, 8:46
Сообщение #79



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 139
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 122 *




я в жизни, фотка только одна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RGF
сообщение 4.10.2009, 8:51
Сообщение #80



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 126
Регистрация: 28.2.2008
Поблагодарили: 9 *


Цитата(segala @ 4.10.2009, 9:35) *
Блин вам какая разница, это его личная жизнь. (вы например курите, пьете, а это тоже плохо)(сейчас бы ходил у нас девушек отбивал)

Народная мудрость: чем больше геев, тем больше телок нам достанется.

З.Ы. на всё воля божья!

Тебе вряд ли с такими мудростями.


to_keep_order.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:28