|
 Читать всем.
Правила общения в данном разделе.
Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов. 1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера
2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей. 3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества. 4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.
Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.
Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.
[o_o] Какие мы в жизни?, Вылаживаем фото, не стесняемся :) |
|
|
|
 |
Ответов
(1 - 79)
|
|
30.9.2009, 22:43
|
|

Умелец
Группа: Модератор
Сообщений: 211
Регистрация: 27.9.2008
Поблагодарили: 46 *

|
представляю след. тему... "Какой же он большой, Вылаживаем фото, не стесняемся :)?"
xDD
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 22:44
|
|

Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *

|
Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 22:46
|
|

Умелец
Группа: Модератор
Сообщений: 211
Регистрация: 27.9.2008
Поблагодарили: 46 *

|
Цитата(agnitium @ 30.9.2009, 22:44)  хорошие сиськи чувак!
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 22:47
|
|

Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *

|
Какая тема такой и ответ. на публичных форумах я предпочитаю себя не святить
Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 22:49
|
|

RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *

|
Вот я какой  P.S стесняюсь открывать своё личико )))
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 22:54
|
|

Уважаемый
Группа: Модератор
Сообщений: 515
Регистрация: 28.2.2009
Поблагодарили: 255 *

|
Цитата(sahas @ 30.9.2009, 23:49)  Вот я какой  P.S стесняюсь открывать своё личико ))) пячтесь...:D Риальне следит!!!1
Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 22:59
|
|

RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *

|
Цитата(Ska @ 30.9.2009, 22:54)  пячтесь...:D Риальне следит!!!1 можешь не пячется ^_^ мне не 14-17 лет :D
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 23:01
|
|

Уважаемый
Группа: Модератор
Сообщений: 515
Регистрация: 28.2.2009
Поблагодарили: 255 *

|
Цитата(sahas @ 30.9.2009, 23:59)  можешь не пячется ^_^ мне не 14-17 лет :D ога... у тэбя в карманэ мачэтэ:D
Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 23:02
|
|

RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *

|
а хотя я слижу за вами!!!1212312!!!12
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 23:10
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 115
Регистрация: 11.7.2008
Поблагодарили: 29 *

|
 Се, леквидирован )
Сообщение отредактировал Crash_Moon - 30.9.2009, 23:10
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 23:19
|
|

RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *

|
Цитата(Crash_Moon @ 30.9.2009, 23:10)  Се, леквидирован ) неа мне нечего стыдится ))) я на форуме тут живу 2 года + и пусть увидят меня старички )) P.S. ликвидирован ты а не я потому что леквидирован пишется ликвидирован
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 23:22
|
|

Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *

|
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 23:25
|
|

RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *

|
Цитата(Ska @ 30.9.2009, 23:01)  ога... у тэбя в карманэ мачэтэ:D ммм в кармане нет а вот в штанах ДОО ^_^ Пацаны реально выставляйте ваши фотки а то интересно. Если боитесь выставлять свои фотки на сайте значит вы стыдитесь самого себя или стесняйтесь. ))) Вот tiesto Респект норм парень. по фотке без комплексов :)
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 23:27
|
|

Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *

|
Цитата(sahas @ 1.10.2009, 0:25)  ммм в кармане нет а вот в штанах ДОО ^_^
Пацаны реально выставляйте ваши фотки а то интересно. Если боитесь выставлять свои фотки на сайте значит вы стыдитесь самого себя или стесняйтесь. )))
Вот tiesto Респект норм парень. по фотке без комплексов :) Какие комплексы могут быть в интернете!?))) Если токо платный трафик и скорость 64кб.сек)))
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 23:35
|
|

RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *

|
Цитата(darknaemnuk @ 30.9.2009, 23:27)  Какие комплексы могут быть в интернете!?))) Если токо платный трафик и скорость 64кб.сек)))  Оффтоп что за интернет у вас такой мощный? 0_о Я плачу за свой интернет 360 лей в рублях 1090. Скорость 16 мбит/сек download и 1 мбит/сек pload. + у нас в Молдове сделано такая система. Если ты не оплатил интернет то можешь заходить на Молдавские сайты и игровые сервера на плане КС,ла2 и т.п
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 23:37
|
|

Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *

|
 ЗЫ =) Я в Парике а я видел типо реал фото дестуса =) кстати может ещё на компе валяется)))
Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это! 1. ЗаДдосить базу 2. Написать мануал 3. Быть забаненым на la2base.ru 4. Нафлудить на форуме а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу)) PS. За приделы флуда не выхожу)
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 23:43
|
|

RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *

|
Цитата(darknaemnuk @ 30.9.2009, 23:22)  это реально ты или фото с интернета? (кросавчеГ гг ) Цитата(Logan22 @ 30.9.2009, 23:37)  а я видел типо реал фото дестуса =) кстати может ещё на компе валяется))) я тоже видел. Дестус норм человек и по фотке и на форуме ^_^ но увы его фото потерял хз где (( Destus папараци не дремлют )))))
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 23:46
|
|

Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *

|
Цитата(sahas @ 1.10.2009, 0:43)  это реально ты или фото с интернета? (кросавчеГ гг )
я тоже видел. Дестус норм человек и по фотке и на форуме ^_^ но увы его фото потерял хз где (( Destus папараци не дремлют ))))) Конешн я:))) Можешь открыть ссылку изображения и понять откуда оно и даже увидеть еще фото:))
Сообщение отредактировал darknaemnuk - 30.9.2009, 23:47
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 23:47
|
|

127.0.0.1 hacker!!1
Группа: Модератор
Сообщений: 703
Регистрация: 24.3.2008
Поблагодарили: 365 *

|
а я в модерке есть все фото ))) Но увы, выкладывать оттуда ничего нельзя :)
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 23:52
|
|

RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *

|
Цитата(darknaemnuk @ 30.9.2009, 23:46)  Конешн я:))) Можешь открыть ссылку изображения и понять откуда оно и даже увидеть еще фото:)) больше не вопросов ))) Цитата(1sis @ 30.9.2009, 23:40)  те не мыльные пузыри а Песочные часики :D Цитата(marsh12 @ 30.9.2009, 23:47)  а я в модерке есть все фото ))) Но увы, выкладывать оттуда ничего нельзя :) эх записался и я бы в модераторы ибо нету времени :((
|
|
|
|
|
|
|
|
30.9.2009, 23:54
|
|

Кот ЦАРЬ
Группа: Advanced Members
Сообщений: 189
Регистрация: 26.1.2008
Поблагодарили: 320 *

|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 11:51
|
|

RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *

|
avanege 3 фотка жжот ^_^
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 12:01
|
|
Познающий
Группа: Members
Сообщений: 73
Регистрация: 11.5.2009
Поблагодарили: 3 *

|
вот 3 фотка пи3дец я ражл ))) )
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 12:37
|
|

Кот ЦАРЬ
Группа: Advanced Members
Сообщений: 189
Регистрация: 26.1.2008
Поблагодарили: 320 *

|
Я не зря её вылил)  ЧТоб поржали)
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 12:38
|
|
Новичок
Группа: Members
Сообщений: 45
Регистрация: 19.9.2009
Поблагодарили: 1 *

|
фотка 3 отжёг полный
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 13:44
|
|

Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 108
Регистрация: 24.5.2009
Поблагодарили: 181 *

|
xDDD но коментс, из под стола не вылезал :)
[b]жертвуем программисту на еду, пиво, одежду - пункт приёма R340978004758[/b]
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 13:53
|
|

111
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1913
Регистрация: 20.1.2008
Поблагодарили: 3105 *

|
Зря тему завели, большинство школьников стесняется своих прыщей и убогой внешности они хер выложут свои рожи:) Это так без комплексов что называется) А другие кто поумнее и не стесняется своей внешности будут боятся карикатур и просто извращений над собой=)
Терпеть не могу тормозов, идиотов, кулхацкеров и быдло кодеров. Не потому, что я кодер, а потому что после них приходится убирать лопатой кучи отходов. Если бы была моя воля, засунул всех в 1 топку и сжег к *беней матери их всех с корнем и их фришками.
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 13:55
|
|

Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *

|
Цитата(Destus @ 1.10.2009, 14:53)  Зря тему завели, большинство школьников стесняется своих прыщей и убогой внешности они хер выложут свои рожи:) Это так без комплексов что называется) А другие кто поумнее и не стесняется своей внешности будут боятся карикатур и просто извращений над собой=) Да да я хотел попросить ХУДОжников не трогать мое фото, т.к. там можно исказить изображение  ЗЫ Художники не трогайте фото:)))
Сообщение отредактировал darknaemnuk - 1.10.2009, 13:56
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 13:59
|
|

111
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1913
Регистрация: 20.1.2008
Поблагодарили: 3105 *

|
Цитата Да да я хотел попросить ХУДОжников не трогать мое фото, т.к. там можно исказить изображение 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif
ЗЫ Художники не трогайте фото:))) Поздно, писта тебе =)))
Терпеть не могу тормозов, идиотов, кулхацкеров и быдло кодеров. Не потому, что я кодер, а потому что после них приходится убирать лопатой кучи отходов. Если бы была моя воля, засунул всех в 1 топку и сжег к *беней матери их всех с корнем и их фришками.
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 13:59
|
|
Уважаемый
Группа: La2base Clients
Сообщений: 352
Регистрация: 27.12.2008
Поблагодарили: 55 *

|
да и зачем? чтобы эти фоты потом на юмор форумы ушли? 1 испоганит, 2 -ой возьмет, 3-ий выложит на баш :D
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 14:04
|
|

Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Поблагодарили: 122 *

|
И всем станет лучше! все по ржут в слёзы увидев это....
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 14:10
|
|
Новичок
Группа: La2base Clients
Сообщений: 31
Регистрация: 31.1.2009
Поблагодарили: 84 *

|
Самые норм фотки)) Вид сзади я слева http://cs4222.vkontakte.ru/u1003914/93898779/x_19bee4e6.jpg Вид спереди я слева) http://cs4222.vkontakte.ru/u1003914/93898779/x_863ba9e7.jpg
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 14:11
|
|

Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *

|
Цитата(Ird @ 1.10.2009, 15:10)  Самые норм фотки)) Вид сзади я слева Вид спереди я слева) Ты забыл их в [img ]сцылко[/img ] выделить))
Сообщение отредактировал darknaemnuk - 1.10.2009, 14:15
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 14:18
|
|
Новичок
Группа: La2base Clients
Сообщений: 31
Регистрация: 31.1.2009
Поблагодарили: 84 *

|
угу уже не отредактировать(
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 14:33
|
|

RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *

|
Цитата(Destus @ 1.10.2009, 13:53)  А другие кто поумнее и не стесняется своей внешности будут боятся карикатур и просто извращений над собой=) Эх злой народ живёт на этой земле. =\ Делаешь добро а получаешь зло и неуважение. Ану мена не рисовать а то я белый и пушистый как на аватарке
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 19:00
|
|

Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *

|
avanege, 3 фотка улыбнула =)))))
Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это! 1. ЗаДдосить базу 2. Написать мануал 3. Быть забаненым на la2base.ru 4. Нафлудить на форуме а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу)) PS. За приделы флуда не выхожу)
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 19:42
|
|

Ушёл на пенсию...
Группа: Advanced Members
Сообщений: 699
Регистрация: 22.6.2007
Поблагодарили: 462 *

|
И смысл?:) ЗЫ Мои фотки вроде-бы тоже в модерке где-то валяются:)
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 20:25
|
|

Уважаемый
Группа: Advanced Members
Сообщений: 405
Регистрация: 31.7.2008
Поблагодарили: 473 *

|
ну и я покажусь:) я - слева а вот с сыновьями :)
WM: R194184499037 Z352435261908
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 20:39
|
|

Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *

|
key_si, А на третем фото ты с какой стороны?)))
Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это! 1. ЗаДдосить базу 2. Написать мануал 3. Быть забаненым на la2base.ru 4. Нафлудить на форуме а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу)) PS. За приделы флуда не выхожу)
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 20:46
|
|

Уважаемый
Группа: Advanced Members
Сообщений: 398
Регистрация: 17.1.2009
Поблагодарили: 140 *

|
хахахахахах реально с какой?:____
установка сервера на последную сборку от La2base - 5 вмз установка сайта на хостинг - 5 вмз исходники самой лучшей команды ИТ(не скория) 30 вмз установка форума для сервера IPB - 5 вмз установка дополнений на сервер -10 вмз установка npc на сервер - 10 вмз добавления конфига на какую то фичу(в исходниках) (исходники ваши если имеются) - 15 вмз исправления бага в ядре - 5 вмз установка защита (на уровне ядра) (защита ваша если имеется 10 вмз)(если моя 15 - вмз) писать в ICQ(которую можно узнать при просмотре профиля) или в личку... все цены зависят от сложности роботы...
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 20:54
|
|

Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *

|
Логично предположить что по центру
Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
|
|
|
|
|
|
|
|
2.10.2009, 13:00
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 137
Регистрация: 27.8.2007
Поблагодарили: 73 *

|
Ну ладно ия покажусь =))))
|
|
|
|
|
|
|
|
2.10.2009, 13:07
|
|

Новичок
Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 13.1.2009
Поблагодарили: 14 *

|
Цитата(excalibur @ 2.10.2009, 14:00)  Ну ладно ия покажусь =))))  Это ты где работаеш?)
|
|
|
|
|
|
|
|
2.10.2009, 13:16
|
|

111
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1913
Регистрация: 20.1.2008
Поблагодарили: 3105 *

|
Цитата(-=[AvAnEgE]=- @ 2.10.2009, 12:07)  Это ты где работаеш?)
Наверняка торгует степлерами, линейками, красками и ручками судя по фотке
Терпеть не могу тормозов, идиотов, кулхацкеров и быдло кодеров. Не потому, что я кодер, а потому что после них приходится убирать лопатой кучи отходов. Если бы была моя воля, засунул всех в 1 топку и сжег к *беней матери их всех с корнем и их фришками.
|
|
|
|
|
|
|
|
2.10.2009, 13:19
|
|

Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *

|
А там что за шапочка? дверка в мозг?)
Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
|
|
|
|
|
|
|
|
2.10.2009, 13:24
|
|

111
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1913
Регистрация: 20.1.2008
Поблагодарили: 3105 *

|
Цитата А там что за шапочка? дверка в мозг?) В бездну
Терпеть не могу тормозов, идиотов, кулхацкеров и быдло кодеров. Не потому, что я кодер, а потому что после них приходится убирать лопатой кучи отходов. Если бы была моя воля, засунул всех в 1 топку и сжег к *беней матери их всех с корнем и их фришками.
|
|
|
|
|
|
|
|
2.10.2009, 21:55
|
|

Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *

|
такая крышка что у него на голове, стоит у моего друга в офисе и он туда мусор выкидывает)
Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это! 1. ЗаДдосить базу 2. Написать мануал 3. Быть забаненым на la2base.ru 4. Нафлудить на форуме а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу)) PS. За приделы флуда не выхожу)
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 2:13
|
|

127.0.0.1 hacker!!1
Группа: Модератор
Сообщений: 703
Регистрация: 24.3.2008
Поблагодарили: 365 *

|
excalibur, позитивно, улыбнулся :)
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 2:34
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *

|
Я тот который в шортах.
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 10:55
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 139
Регистрация: 9.11.2008
Поблагодарили: 8 *

|
Геи?!?!?!?! или за что он там тебя хватает
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 10:56
|
|

Гуру
Группа: Advanced Members
Сообщений: 914
Регистрация: 14.12.2007
Поблагодарили: 775 *

|
Цитата(Dezz @ 3.10.2009, 11:55)  Геи?!?!?!?! или за что он там тебя хватает  На ник посмотри, зачем спрашивать?
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 10:59
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 139
Регистрация: 9.11.2008
Поблагодарили: 8 *

|
сори не увидел своё фото я не выложу но дам ссылку на свою страничку во вконтакт мне стыдиться не чего Код http://vkontakte.ru/id32524679
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 13:01
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *

|
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 13:09
|
|

Уважаемый
Группа: Advanced Members
Сообщений: 398
Регистрация: 17.1.2009
Поблагодарили: 140 *

|
фууу гомосятина на La2base
установка сервера на последную сборку от La2base - 5 вмз установка сайта на хостинг - 5 вмз исходники самой лучшей команды ИТ(не скория) 30 вмз установка форума для сервера IPB - 5 вмз установка дополнений на сервер -10 вмз установка npc на сервер - 10 вмз добавления конфига на какую то фичу(в исходниках) (исходники ваши если имеются) - 15 вмз исправления бага в ядре - 5 вмз установка защита (на уровне ядра) (защита ваша если имеется 10 вмз)(если моя 15 - вмз) писать в ICQ(которую можно узнать при просмотре профиля) или в личку... все цены зависят от сложности роботы...
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 13:10
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 187
Регистрация: 9.5.2008
Поблагодарили: 78 *

|
Омг... уберёте последнее фото,выложу своё.
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 13:57
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *

|
Я не стесняюсь, что естественно то не безобразно.
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 14:17
|
|

Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *

|
а мне далеко пофиг на гомиков, пусть живут себе тихо там. Бывают в жизни патологии и гомики одна из них
Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 14:25
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *

|
Я не гомик, у меня тут такой образ :)
Сообщение отредактировал Мальчик Гей - 3.10.2009, 14:25
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 14:27
|
|

Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *

|
Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 15:25)  Я не гомик, у меня тут такой образ :) угу, оправдывайся
Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 14:27
|
|

Гуру
Группа: Advanced Members
Сообщений: 914
Регистрация: 14.12.2007
Поблагодарили: 775 *

|
Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 15:25)  Я не гомик, у меня тут такой образ :) Тож мне онлайн игру нашел)))) Эту отмазку мы уже слышали помниться))
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 14:30
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *

|
Цитата(Radar @ 3.10.2009, 15:27)  Тож мне онлайн игру нашел)))) Эту отмазку мы уже слышали помниться)) Отмазка пусть будет отмазка, я не стесняюсь если вы думаете что я такой, у меня есть пару знакомых геев в реале, я к ним вполне нормально отношусь, один там вообще забавный, у него ширинка на жопе. И ходит прямо так по улице :)
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 14:32
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 187
Регистрация: 9.5.2008
Поблагодарили: 78 *

|
Через пару лет все геи начнут играть в линейку и трахаться с парнями, у которых ширинка на жопе :(
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 14:34
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *

|
Цитата(Hakued @ 3.10.2009, 15:32)  Через пару лет все геи начнут играть в линейку и трахаться с парнями, у которых ширинка на жопе :( Давайте без этих похотей, "мерзко" как то читать подобное :)
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 15:01
|
|

Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *

|
ахахах.... ширинка на жопе
Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 15:19
|
|

RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *

|
Харэ прикалываться над парнем. Он гей ему нравятся парни зачем над ним издеваться и хохотать? 0_о Я конечно понимаю "Да смешно, ржунемогу! " Но имейте какое-то уважение =\ P.S Люди сволочи ( но не все ) ^_^
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 15:35
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *

|
Цитата(sahas @ 3.10.2009, 16:19)  Харэ прикалываться над парнем. Он гей ему нравятся парни зачем над ним издеваться и хохотать? 0_о Я конечно понимаю "Да смешно, ржунемогу! " Но имейте какое-то уважение =\ P.S Люди сволочи ( но не все ) ^_^ А кто прикалывается тут, вполне серьезный разговор, для настоящий мужиков^^ не надо меня жалеть, я за себя постоять могу :)
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 15:40
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 187
Регистрация: 9.5.2008
Поблагодарили: 78 *

|
По фотографии видно что можешь :)
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 15:41
|
|

Новичок
Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 19.11.2008
Поблагодарили: 11 *

|
Гомосятину развели тут.
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 15:42
|
|

Оо
Группа: La2base Clients
Сообщений: 950
Регистрация: 1.9.2008
Поблагодарили: 1179 *

|
Internet Explorer - ето программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 15:46
|
|

RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *

|
Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 15:35)  А кто прикалывается тут, вполне серьезный разговор, для настоящий мужиков^^ не надо меня жалеть, я за себя постоять могу :) как хочешь.
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 16:17
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *

|
Цитата(Mr.Black @ 3.10.2009, 16:41)  Гомосятину развели тут. Будешь моим Дулиным ? Цитата(Hakued @ 3.10.2009, 16:40)  По фотографии видно что можешь :) Мой Дулин меня не даст обиду, так что за меня не переживайте :)
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 16:30
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 167
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 199 *

|
Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 14:57)  что естественно то не безобразно.  Это не естественно :)
|
|
|
|
|
|
|
|
4.10.2009, 8:13
|
|

АдмиралЪ О_о
Группа: Advanced Members
Сообщений: 256
Регистрация: 24.3.2009
Поблагодарили: 138 *

|
Дела....=)
В мире столько прекрасных девушек а они мальчиками увлекаються.....)
|
|
|
|
|
|
|
|
4.10.2009, 8:35
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 186
Регистрация: 19.4.2009
Поблагодарили: 242 *

|
Цитата(tiesto @ 4.10.2009, 9:13)  Дела....=)
В мире столько прекрасных девушек а они мальчиками увлекаються.....) Блин вам какая разница, это его личная жизнь. (вы например курите, пьете, а это тоже плохо)(сейчас бы ходил у нас девушек отбивал) Народная мудрость: чем больше геев, тем больше телок нам достанется. З.Ы. на всё воля божья!
|
|
|
|
|
|
|
|
4.10.2009, 8:51
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 126
Регистрация: 28.2.2008
Поблагодарили: 9 *

|
Цитата(segala @ 4.10.2009, 9:35)  Блин вам какая разница, это его личная жизнь. (вы например курите, пьете, а это тоже плохо)(сейчас бы ходил у нас девушек отбивал)
Народная мудрость: чем больше геев, тем больше телок нам достанется.
З.Ы. на всё воля божья! Тебе вряд ли с такими мудростями.
|
|
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|