Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

ошибка в яве, l2free
spam007
сообщение 9.5.2009, 18:57
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 20.9.2008
Поблагодарили: 0 *


Проблема заключается в том,что когда я меняю саб,то у меня вылетает ошибка.Что мне делать, как её исправить? Я пробовал поставить la2base,rt сборки,там тоже самое-((

Сообщение отредактировал spam007 - 9.5.2009, 19:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 2)
spam007
сообщение 12.5.2009, 15:45
Сообщение #2



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 20.9.2008
Поблагодарили: 0 *


Народ подскажите как исправить,спасибку обещаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marchex
сообщение 19.5.2009, 9:02
Сообщение #3



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 123
Регистрация: 12.10.2008
Поблагодарили: 12 *


клиент чистый брать пробывал? Советую скрину заливать на радикал и т.д, так как с дампа, скрины не кто не качает....

Сообщение отредактировал Marchex - 19.5.2009, 9:02
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 16:27