Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

80 порт
COOLxXxCOOL
сообщение 11.4.2009, 9:44
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 22.11.2007
Поблагодарили: 0 *


Народ подскажите где используется 80 порт и где его поменять?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 4)
mrBear
сообщение 12.4.2009, 1:56
Сообщение #2



Умный Парень
Группа: Advanced Members
Сообщений: 15
Регистрация: 6.4.2009
Поблагодарили: 1 *


80 порт -- http протокол, используется в веб серверах. На рабочих станциях чаще всего занят скайпом. Отключается в опциях (снять галочку "использовать 80 и 443 порты для входящих подключений")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
COOLxXxCOOL
сообщение 12.4.2009, 13:16
Сообщение #3



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 22.11.2007
Поблагодарили: 0 *


а этот порт используется в сервере Lineage?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mrBear
сообщение 12.4.2009, 14:49
Сообщение #4



Умный Парень
Группа: Advanced Members
Сообщений: 15
Регистрация: 6.4.2009
Поблагодарили: 1 *


Нет. Это для сайта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Басяк
сообщение 23.4.2009, 14:26
Сообщение #5



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 23.4.2009
Поблагодарили: 5 *


Цитата(COOLxXxCOOL @ 11.4.2009, 10:49) *
Народ подскажите где используется 80 порт и где его поменять?

Стандартный порт http соединения не рекомендуется ставить на 1 машину сайт + сервер слишком уязвимо, + дополнительная нагрузка как железа так и канала....
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:12