Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Models 3ds Max, Проблема !
cheiser
сообщение 30.12.2008, 1:01
Сообщение #1



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 68
Регистрация: 27.10.2008
Поблагодарили: 30 *


Есть вопрос, есть какой нибудь способ нашу модель в obj или в 3ds переконвертировать в psk или в psa , ну в общем в то что понимает UnrealEngine2 ? А если нет, то при конвертировании obj в ukx, через OAUKX - клиент при всей правильности модели, и при том что даже если эта модель оригинальная - клиент выдает ошибку что :
*** ERROR: Package "6.ukx": wrong name index 63
TArray::Serialize <- USkeletalMesh::Serialize <- LoadObject:6 <- UObject::EndLoa
d <- UnPackage::CreateExport:6.ukx:0 <- LoadWholePackage <- Main

что это такое и как мне от этой ошибки избавится ? Особенно во всех случаях - wrong name index 63
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
VELO
сообщение 6.1.2009, 23:00
Сообщение #2



Новичок
Группа: Advanced Members
Сообщений: 24
Регистрация: 7.8.2007
Поблагодарили: 130 *


Цитата(cheiser @ 29.12.2008, 23:06) *
Есть вопрос, есть какой нибудь способ нашу модель в obj или в 3ds переконвертировать в psk или в psa , ну в общем в то что понимает UnrealEngine2 ? А если нет, то при конвертировании obj в ukx, через OAUKX - клиент при всей правильности модели, и при том что даже если эта модель оригинальная - клиент выдает ошибку что :
*** ERROR: Package "6.ukx": wrong name index 63
TArray::Serialize <- USkeletalMesh::Serialize <- LoadObject:6 <- UObject::EndLoa
d <- UnPackage::CreateExport:6.ukx:0 <- LoadWholePackage <- Main

что это такое и как мне от этой ошибки избавится ? Особенно во всех случаях - wrong name index 63

вообшим там вообше я свой мозг сломал пока догодался как берёш картинку и на плоскость в 3d max а потом делаеш развёртку развёртку сохроняеш в формате для фотошопа а потом модель в OBJ сохроняеш у тебя должно получится 2 файла вот эти 2 файла и кидаеш в OAUKX или как то там ево завут и выйдет у тебя UKX файл. у меня больше 2 мб OAUKX не принемал (хател максемальное сглаживания поставить но увы )

Сообщение отредактировал VELO - 6.1.2009, 23:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 1:56