Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


 
Reply to this topicStart new topic
История рипнутых дизайнов.
mhost
сообщение 3.10.2009, 3:05
Сообщение #1



Ммм... Мхост... Творит чудеса
Группа: Advanced Members
Сообщений: 402
Регистрация: 7.8.2009
Поблагодарили: 76 *


Одним прекрасным вечером, одним прекрасным днем а именно в октябре прошлого года, мной был сделан дизайн для л2руссофф.нет ))) да да тот самый.
По сей день просто вижу как нагло его рипуют сотни раз с рипов и перепродают.
Раскрывающийся текст


А чуть позже появился такой дизайн, который тоже до сих пор ходит по УГ серверам.
Раскрывающийся текст


Третий вариант так никто и не рипал и хорошо, но это уже история кагнаоффе.нет
Раскрывающийся текст


Может кому пригодится еще полностью отрисованный логотип Грации Финал, сделанный лично мной!

Интересно авторов дизайнов, как вашу работу поганили и где вы еще ее видели?

Желающим могу продать исходники по 10 вмз любой.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Gracia_Final.zip ( 266.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 

Хостинг, Домены, Голоса L2top, Исходы феникса... WASAAAAAAP!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 3.10.2009, 3:15
Сообщение #2



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Слово рип уже говорит о многом, не один уважающий себя админ не будет ставить себе рип.
Поэтому ваше добро даже за спасибо не надо, хотя я думаю тут найдутся люди которые по достоинству оценят все это.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Radar
сообщение 3.10.2009, 3:32
Сообщение #3



Гуру
Группа: Advanced Members
Сообщений: 914
Регистрация: 14.12.2007
Поблагодарили: 775 *


Цитата(mhost @ 3.10.2009, 4:05) *
Одним прекрасным вечером, одним прекрасным днем а именно в октябре прошлого года, мной был сделан дизайн для л2руссофф.нет ))) да да тот самый.
По сей день просто вижу как нагло его рипуют сотни раз с рипов и перепродают.
Раскрывающийся текст


Каемся Blower сделал под ДЛЕ, я в это время делал под МВ.
Но продавать даже и в мыслях не было)))
Это гореБарыги торгуют, даже бесплатными сборками умудряются торговать)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eru
сообщение 3.10.2009, 6:51
Сообщение #4



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 181
Регистрация: 26.1.2009
Поблагодарили: 8 *


Цитата(mhost @ 3.10.2009, 4:05) *
Одним прекрасным вечером, одним прекрасным днем а именно в октябре прошлого года, мной был сделан дизайн для л2руссофф.нет ))) да да тот самый.
По сей день просто вижу как нагло его рипуют сотни раз с рипов и перепродают.
Раскрывающийся текст


А чуть позже появился такой дизайн, который тоже до сих пор ходит по УГ серверам.
Раскрывающийся текст


Третий вариант так никто и не рипал и хорошо, но это уже история кагнаоффе.нет
Раскрывающийся текст


Может кому пригодится еще полностью отрисованный логотип Грации Финал, сделанный лично мной!

Интересно авторов дизайнов, как вашу работу поганили и где вы еще ее видели?

Желающим могу продать исходники по 10 вмз любой.


А потом весь онлайн перешел на rage.su - загнулся, открылся в апреле jails.su и в августе тоже загнулся xD
А дизайны ваши не поставит себе ни один уважающий себя человек. Разве что только админ домашнего сервера или человек без вкуса, как впрочем и человек без вкуса тот кто делал это убожество. Не обессудьте, сказал что есть blind.gif

Сообщение отредактировал Eru - 3.10.2009, 6:52
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UnReaLGetZ
сообщение 3.10.2009, 14:16
Сообщение #5



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 4
Регистрация: 4.6.2009
Поблагодарили: 0 *


А можно ссылку на серв с 3им дизом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WasleY
сообщение 3.10.2009, 14:23
Сообщение #6



Парень с Химок :)
Группа: Модератор
Сообщений: 367
Регистрация: 21.2.2009
Поблагодарили: 140 *


Рип хочешь сделать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UnReaLGetZ
сообщение 3.10.2009, 17:53
Сообщение #7



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 4
Регистрация: 4.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Да и переадаптировать чуток.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asped
сообщение 3.10.2009, 21:22
Сообщение #8



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 167
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 199 *


Цитата(UnReaLGetZ @ 3.10.2009, 18:53) *
Да и переадаптировать чуток.

ссылки поменять?))

Go to the top of the page
 
+Quote Post
mhost
сообщение 4.10.2009, 0:42
Сообщение #9



Ммм... Мхост... Творит чудеса
Группа: Advanced Members
Сообщений: 402
Регистрация: 7.8.2009
Поблагодарили: 76 *


Третий давно закрыт вроде как.

Хостинг, Домены, Голоса L2top, Исходы феникса... WASAAAAAAP!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
STR1MAS
сообщение 5.10.2009, 17:39
Сообщение #10



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 16.11.2008
Поблагодарили: 7 *


третий домен просто поменял ))) и дизан у них уже не тот...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 3:59