Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
[o_o] Какие мы в жизни?, Вылаживаем фото, не стесняемся :)
tiesto
сообщение 30.9.2009, 22:28
Сообщение #1



АдмиралЪ О_о
Группа: Advanced Members
Сообщений: 256
Регистрация: 24.3.2009
Поблагодарили: 138 *




comando.gif

Люди не стесняемся!!! Дест ты первый derisive.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
antsy
сообщение 30.9.2009, 22:43
Сообщение #2



Умелец
Группа: Модератор
Сообщений: 211
Регистрация: 27.9.2008
Поблагодарили: 46 *


представляю след. тему... "Какой же он большой, Вылаживаем фото, не стесняемся :)?"

xDD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 30.9.2009, 22:44
Сообщение #3



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *




Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
antsy
сообщение 30.9.2009, 22:46
Сообщение #4



Умелец
Группа: Модератор
Сообщений: 211
Регистрация: 27.9.2008
Поблагодарили: 46 *


Цитата(agnitium @ 30.9.2009, 22:44) *


хорошие сиськи чувак! 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 30.9.2009, 22:47
Сообщение #5



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


Какая тема такой и ответ. на публичных форумах я предпочитаю себя не святить

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 30.9.2009, 22:49
Сообщение #6



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Вот я какой


P.S стесняюсь открывать своё личико )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ska
сообщение 30.9.2009, 22:54
Сообщение #7



Уважаемый
Группа: Модератор
Сообщений: 515
Регистрация: 28.2.2009
Поблагодарили: 255 *


Цитата(sahas @ 30.9.2009, 23:49) *
Вот я какой


P.S стесняюсь открывать своё личико )))

пячтесь...:D Риальне следит!!!1

Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 30.9.2009, 22:59
Сообщение #8



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Цитата(Ska @ 30.9.2009, 22:54) *
пячтесь...:D Риальне следит!!!1

можешь не пячется ^_^ мне не 14-17 лет :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ska
сообщение 30.9.2009, 23:01
Сообщение #9



Уважаемый
Группа: Модератор
Сообщений: 515
Регистрация: 28.2.2009
Поблагодарили: 255 *


Цитата(sahas @ 30.9.2009, 23:59) *
можешь не пячется ^_^ мне не 14-17 лет :D

ога... у тэбя в карманэ мачэтэ:D

Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 30.9.2009, 23:02
Сообщение #10



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


а хотя я слижу за вами!!!1212312!!!12 yahoo.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Crash_Moon
сообщение 30.9.2009, 23:10
Сообщение #11



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 115
Регистрация: 11.7.2008
Поблагодарили: 29 *



Се, леквидирован )

Сообщение отредактировал Crash_Moon - 30.9.2009, 23:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 30.9.2009, 23:19
Сообщение #12



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Цитата(Crash_Moon @ 30.9.2009, 23:10) *
Се, леквидирован )

неа мне нечего стыдится ))) я на форуме тут живу 2 года + и пусть увидят меня старички ))
P.S. ликвидирован ты а не я потому что леквидирован пишется ликвидирован pogranichnik.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 30.9.2009, 23:22
Сообщение #13



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


05e811906ebf.gif 05e811906ebf.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 30.9.2009, 23:25
Сообщение #14



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Цитата(Ska @ 30.9.2009, 23:01) *
ога... у тэбя в карманэ мачэтэ:D

ммм в кармане нет а вот в штанах ДОО ^_^

Пацаны реально выставляйте ваши фотки а то интересно. Если боитесь выставлять свои фотки на сайте значит вы стыдитесь самого себя или стесняйтесь. )))

Вот tiesto Респект норм парень. по фотке без комплексов :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 30.9.2009, 23:27
Сообщение #15



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


Цитата(sahas @ 1.10.2009, 0:25) *
ммм в кармане нет а вот в штанах ДОО ^_^

Пацаны реально выставляйте ваши фотки а то интересно. Если боитесь выставлять свои фотки на сайте значит вы стыдитесь самого себя или стесняйтесь. )))

Вот tiesto Респект норм парень. по фотке без комплексов :)

Какие комплексы могут быть в интернете!?)))
Если токо платный трафик и скорость 64кб.сек))) 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 30.9.2009, 23:35
Сообщение #16



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Цитата(darknaemnuk @ 30.9.2009, 23:27) *
Какие комплексы могут быть в интернете!?)))
Если токо платный трафик и скорость 64кб.сек))) 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif

Оффтоп
что за интернет у вас такой мощный? 0_о
Я плачу за свой интернет 360 лей в рублях 1090. Скорость 16 мбит/сек download и 1 мбит/сек pload. + у нас в Молдове сделано такая система. Если ты не оплатил интернет то можешь заходить на Молдавские сайты и игровые сервера на плане КС,ла2 и т.п
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Logan22
сообщение 30.9.2009, 23:37
Сообщение #17



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21.1.2009
Поблагодарили: 11 *



ЗЫ =) Я в Парике

а я видел типо реал фото дестуса =) кстати может ещё на компе валяется)))

Каждый уважающий себя юзер должен за свою жизнь сделать это!
1. ЗаДдосить базу
2. Написать мануал
3. Быть забаненым на la2base.ru
4. Нафлудить на форуме
а я хочу, а я хочу опять - по крышам бегать голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу))
PS. За приделы флуда не выхожу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
1sis
сообщение 30.9.2009, 23:40
Сообщение #18



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 97
Регистрация: 27.1.2009
Поблагодарили: 7 *


Цитата(sahas @ 30.9.2009, 22:49) *
Вот я какой


P.S стесняюсь открывать своё личико )))

05e811906ebf.gif 05e811906ebf.gif 05e811906ebf.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 30.9.2009, 23:43
Сообщение #19



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Цитата(darknaemnuk @ 30.9.2009, 23:22) *
05e811906ebf.gif 05e811906ebf.gif

это реально ты или фото с интернета? (кросавчеГ гг )
Цитата(Logan22 @ 30.9.2009, 23:37) *
а я видел типо реал фото дестуса =) кстати может ещё на компе валяется)))

я тоже видел. Дестус норм человек и по фотке и на форуме ^_^ но увы его фото потерял хз где ((
Destus папараци не дремлют )))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 30.9.2009, 23:46
Сообщение #20



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


Цитата(sahas @ 1.10.2009, 0:43) *
это реально ты или фото с интернета? (кросавчеГ гг )

я тоже видел. Дестус норм человек и по фотке и на форуме ^_^ но увы его фото потерял хз где ((
Destus папараци не дремлют )))))

Конешн я:)))
Можешь открыть ссылку изображения и понять откуда оно и даже увидеть еще фото:))

Сообщение отредактировал darknaemnuk - 30.9.2009, 23:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:28