Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
Помогите пожалуйста, Установка
wowa1kkk
сообщение 18.5.2009, 21:00
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Кто ставил сервак java Interlude на windows vista x86.Плиз напишите что вы какие версии явы и mysql вы использовали.У меня чет неичего неполучаеться

Помогите пожалуйста

Сообщение отредактировал wowa1kkk - 18.5.2009, 21:34
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marchex
сообщение 19.5.2009, 8:56
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 123
Регистрация: 12.10.2008
Поблагодарили: 12 *


На сайте есть подробнейший мануал по установке.... И все фаилы MySQL и т.д к етому прилагаются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wowa1kkk
сообщение 19.5.2009, 12:33
Сообщение #3



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Цитата(Marchex @ 19.5.2009, 10:01) *
На сайте есть подробнейший мануал по установке.... И все фаилы MySQL и т.д к етому прилагаются.


дело в точто когда я устанавливаю mysql у мя в конце установки выдает ошибку какую-то ее можно пропустить,дальше все норм а на стадии когда запускаю файл регистер сервер сервер нажимаю 1 и мне никакова файла невыдает а просто выкидывает





Манул только как я понил для виндовс хп ,а мне нужно для висты х86

Сообщение отредактировал wowa1kkk - 19.5.2009, 12:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bacek
сообщение 19.5.2009, 13:16
Сообщение #4



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 54
Регистрация: 28.8.2007
Поблагодарили: 29 *


Цитата(wowa1kkk @ 19.5.2009, 9:38) *
дело в точто когда я устанавливаю mysql у мя в конце установки выдает ошибку какую-то ее можно пропустить,дальше все норм а на стадии когда запускаю файл регистер сервер сервер нажимаю 1 и мне никакова файла невыдает а просто выкидывает





Манул только как я понил для виндовс хп ,а мне нужно для висты х86

Судя по картинки у тебе не хватает игровых баз ...
П.с отличий висты с хп нету в установки сервера....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wowa1kkk
сообщение 19.5.2009, 14:05
Сообщение #5



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Поблагодарили: 0 *


http://la2base.ru/manual/tuning.php все делал как тут сказано,и что мне делать надо (я просто в 1 раз этим делом занялся)поэтому желательно поподробнее
)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marchex
сообщение 19.5.2009, 14:18
Сообщение #6



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 123
Регистрация: 12.10.2008
Поблагодарили: 12 *


Таблица l2jdb отсутсвует, проверь правильно ли путь к MySQL прописал когда базы заливал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wowa1kkk
сообщение 19.5.2009, 14:43
Сообщение #7



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Цитата(Marchex @ 19.5.2009, 15:23) *
Таблица l2jdb отсутсвует, проверь правильно ли путь к MySQL прописал когда базы заливал...

все правильно указано
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey108
сообщение 19.5.2009, 15:16
Сообщение #8



Newbie!
Группа: Advanced Members
Сообщений: 380
Регистрация: 2.12.2008
Поблагодарили: 119 *


В конфигах путь проверь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanomist
сообщение 19.5.2009, 15:24
Сообщение #9



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 308
Регистрация: 28.10.2008
Поблагодарили: 208 *


wowa1kkk

Сорри, проста добавь в "l2jdb" этот СQЛ файл . _http://dump.ru/file/2750627

Сообщение отредактировал tanomist - 19.5.2009, 15:25








Go to the top of the page
 
+Quote Post
wowa1kkk
сообщение 19.5.2009, 20:40
Сообщение #10



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Цитата(tanomist @ 19.5.2009, 16:29) *
wowa1kkk

Сорри, проста добавь в "l2jdb" этот СQЛ файл . _http://dump.ru/file/2750627


Во спасибо большое ,теперь все запустилось и файл создался

ну и наконец-то самое смешно как мне на нем поиграть?)и ну и чтобы другие могли играть(по интеренту,а не лану)?как я понимаю надо вписать в l2.ini свой ip адрес?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marchex
сообщение 19.5.2009, 21:13
Сообщение #11



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 123
Регистрация: 12.10.2008
Поблагодарили: 12 *


берёшь File Edit открываешь l2.ini и вписываешь свой айпи в строку "ServerAddr="
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wowa1kkk
сообщение 20.5.2009, 11:38
Сообщение #12



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Поблагодарили: 0 *


как включить авторег?
.заходим l2j>config>открываем файл server блокнотом и в строке AutoCreateAccounts= пишим false, или на оборот, =true

я чет server вообще найти немогу

Сообщение отредактировал wowa1kkk - 20.5.2009, 11:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SeTuM
сообщение 20.5.2009, 11:43
Сообщение #13



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 182
Регистрация: 31.1.2008
Поблагодарили: 42 *


Цитата(wowa1kkk @ 20.5.2009, 8:43) *
как включить авторег?
.заходим l2j>config>открываем файл server блокнотом и в строке AutoCreateAccounts= пишим false, или на оборот, =true

я чет server вообще найти немогу


Авторег будет работать если будет так : AutoCreateAccounts=true

Если не отображает...значит не регнул сервер...(RegisterGameServer) < данный инсталик лежит в папке loginserver ... когда откроешь нажми "1" .. появится Hexid(server1) скопируешь его же в gameserver.. !
Ну конечно настрой л2ини.. под себя.
всё удачи..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wowa1kkk
сообщение 20.5.2009, 12:05
Сообщение #14



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Поблагодарили: 0 *


все равно файл непоявлся
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 11:59