Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
[help] Не грузится Логин сервер, Запускаю и действий не происходит
hatac
сообщение 2.5.2009, 17:20
Сообщение #1



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 127
Регистрация: 13.3.2009
Поблагодарили: 7 *


Cборка L2Just Gracia Final rev.1
Суть проблемы в том что никаких действий ЛОгин сервер после запуска не делает, в чем дело даже не знаю
Подскажите на скрине детали только они мало что дадут думаю.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gradesk
сообщение 4.5.2009, 22:42
Сообщение #2



Гуру
Группа: Партнеры
Сообщений: 704
Регистрация: 9.4.2008
Поблагодарили: 619 *


а ГС запускается норм? в ЛС ничего не крутил? доступ к серверу кто нить имеет кроме тебя (может он чтото сделал)?

Всё в наших руках!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3BE3DA
сообщение 4.5.2009, 23:40
Сообщение #3



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 136
Регистрация: 6.4.2009
Поблагодарили: 35 *


может быть ты какието файлы удалил
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CokoJI22rus
сообщение 5.5.2009, 6:08
Сообщение #4



Новичок
Группа: Партнеры
Сообщений: 45
Регистрация: 19.4.2009
Поблагодарили: 4 *


Цитата(hatac @ 2.5.2009, 21:25) *
Cборка L2Just Gracia Final rev.1
Суть проблемы в том что никаких действий ЛОгин сервер после запуска не делает, в чем дело даже не знаю
Подскажите на скрине детали только они мало что дадут думаю.



1. закачай заного сборку.
2. Полностью замени её.

ЗЫ, я пробовал стартануть L2Just rev.2 но там архив был повреждён так что были только папки а файлы отсутствовали, возможно просто архив плохой или повреждён проверь хорошенько....
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:34