Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Closed TopicStart new topic
[question] как правильно зарегистрировать 3дмакс 2009?, немогу, крэк есть, а зарегистрировать немогу
cheiser
сообщение 27.1.2009, 14:56
Сообщение #1



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 68
Регистрация: 27.10.2008
Поблагодарили: 30 *


Помогите пожалуйста в этом вопросе. мой мак просто не хочет меня регистрировать, видимо что то делаю неправильно , обьясните пожалуйста как это делать !:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sterser
сообщение 31.1.2009, 13:41
Сообщение #2



Свой человек
Группа: La2base Clients
Сообщений: 181
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 58 *


1. Есть кряк?
2. Скоко битный макс?

короче

Скачать - Кряк для 32 битных машин
Скачать - Кряк для 64 битных машин

Открой окно регистрации, запусти кряк. В окне регистрации будет строчка Request Code.
Копируй его и ставь в прогу. жми сгенерировать ключ. Далее выбирай галочку
"Enter activation code" - вообщем как-то так, введи там то что показала тебе прога. потом "далее" и все
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 11:29