|

FoBOSS
Группа: Experts
Сообщений: 247
Регистрация: 29.1.2008
Поблагодарили: 256 *

|
умный админ чтобы его флэшку не сперли ставит 1)права на доступ - помогает от телепорта и т.п 2)пхп скрипт на невозможность достать флэшку из кэша браузера - защищает изъятия флэшки декомпилерами 3)ставит привязку к домену - ну сами догадались для чего 4)кодирует весь код спец программами(обфускаторами) - для осложнения декомпиляции 5)пишет код во флэшке который просто напросто подвешивает любой декомпилярот - для невозможности декомпиляции
да и еще... никакой декомпилятор не сможет дать полноценный исходный код.
исходя из всего этого...это делать бессмысленно, конечно если админ не глуп (:
|