|
 Читать всем.
Правила общения в данном разделе.
Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов. 1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера
2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей. 3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества. 4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.
Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.
Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.
[o_o] Какие мы в жизни?, Вылаживаем фото, не стесняемся :) |
|
|
|
|
3.10.2009, 14:25
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *

|
Я не гомик, у меня тут такой образ :)
Сообщение отредактировал Мальчик Гей - 3.10.2009, 14:25
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 14:27
|
|

Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *

|
Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 15:25)  Я не гомик, у меня тут такой образ :) угу, оправдывайся
Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 14:27
|
|

Гуру
Группа: Advanced Members
Сообщений: 914
Регистрация: 14.12.2007
Поблагодарили: 775 *

|
Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 15:25)  Я не гомик, у меня тут такой образ :) Тож мне онлайн игру нашел)))) Эту отмазку мы уже слышали помниться))
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 14:30
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *

|
Цитата(Radar @ 3.10.2009, 15:27)  Тож мне онлайн игру нашел)))) Эту отмазку мы уже слышали помниться)) Отмазка пусть будет отмазка, я не стесняюсь если вы думаете что я такой, у меня есть пару знакомых геев в реале, я к ним вполне нормально отношусь, один там вообще забавный, у него ширинка на жопе. И ходит прямо так по улице :)
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 14:32
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 187
Регистрация: 9.5.2008
Поблагодарили: 78 *

|
Через пару лет все геи начнут играть в линейку и трахаться с парнями, у которых ширинка на жопе :(
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 14:34
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *

|
Цитата(Hakued @ 3.10.2009, 15:32)  Через пару лет все геи начнут играть в линейку и трахаться с парнями, у которых ширинка на жопе :( Давайте без этих похотей, "мерзко" как то читать подобное :)
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 15:01
|
|

Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *

|
ахахах.... ширинка на жопе
Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 15:19
|
|

RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *

|
Харэ прикалываться над парнем. Он гей ему нравятся парни зачем над ним издеваться и хохотать? 0_о Я конечно понимаю "Да смешно, ржунемогу! " Но имейте какое-то уважение =\ P.S Люди сволочи ( но не все ) ^_^
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 15:35
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *

|
Цитата(sahas @ 3.10.2009, 16:19)  Харэ прикалываться над парнем. Он гей ему нравятся парни зачем над ним издеваться и хохотать? 0_о Я конечно понимаю "Да смешно, ржунемогу! " Но имейте какое-то уважение =\ P.S Люди сволочи ( но не все ) ^_^ А кто прикалывается тут, вполне серьезный разговор, для настоящий мужиков^^ не надо меня жалеть, я за себя постоять могу :)
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 15:40
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 187
Регистрация: 9.5.2008
Поблагодарили: 78 *

|
По фотографии видно что можешь :)
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 15:41
|
|

Новичок
Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 19.11.2008
Поблагодарили: 11 *

|
Гомосятину развели тут.
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 15:42
|
|

Оо
Группа: La2base Clients
Сообщений: 950
Регистрация: 1.9.2008
Поблагодарили: 1179 *

|
Internet Explorer - ето программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 15:46
|
|

RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *

|
Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 15:35)  А кто прикалывается тут, вполне серьезный разговор, для настоящий мужиков^^ не надо меня жалеть, я за себя постоять могу :) как хочешь.
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 16:17
|
|

Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *

|
Цитата(Mr.Black @ 3.10.2009, 16:41)  Гомосятину развели тут. Будешь моим Дулиным ? Цитата(Hakued @ 3.10.2009, 16:40)  По фотографии видно что можешь :) Мой Дулин меня не даст обиду, так что за меня не переживайте :)
|
|
|
|
|
|
|
|
3.10.2009, 16:30
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 167
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 199 *

|
Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 14:57)  что естественно то не безобразно.  Это не естественно :)
|
|
|
|
|
|
|
|
4.10.2009, 8:13
|
|

АдмиралЪ О_о
Группа: Advanced Members
Сообщений: 256
Регистрация: 24.3.2009
Поблагодарили: 138 *

|
Дела....=)
В мире столько прекрасных девушек а они мальчиками увлекаються.....)
|
|
|
|
|
|
|
|
4.10.2009, 8:35
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 186
Регистрация: 19.4.2009
Поблагодарили: 242 *

|
Цитата(tiesto @ 4.10.2009, 9:13)  Дела....=)
В мире столько прекрасных девушек а они мальчиками увлекаються.....) Блин вам какая разница, это его личная жизнь. (вы например курите, пьете, а это тоже плохо)(сейчас бы ходил у нас девушек отбивал) Народная мудрость: чем больше геев, тем больше телок нам достанется. З.Ы. на всё воля божья!
|
|
|
|
|
|
|
|
4.10.2009, 8:51
|
|

Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 126
Регистрация: 28.2.2008
Поблагодарили: 9 *

|
Цитата(segala @ 4.10.2009, 9:35)  Блин вам какая разница, это его личная жизнь. (вы например курите, пьете, а это тоже плохо)(сейчас бы ходил у нас девушек отбивал)
Народная мудрость: чем больше геев, тем больше телок нам достанется.
З.Ы. на всё воля божья! Тебе вряд ли с такими мудростями.
|
|
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|