Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
[o_o] Какие мы в жизни?, Вылаживаем фото, не стесняемся :)
Мальчик Гей
сообщение 3.10.2009, 14:25
Сообщение #61



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *



Я не гомик, у меня тут такой образ :)

Сообщение отредактировал Мальчик Гей - 3.10.2009, 14:25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 3.10.2009, 14:27
Сообщение #62



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 15:25) *
Я не гомик, у меня тут такой образ :)

угу, оправдывайся 3c2f1c34aa11.gif

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Radar
сообщение 3.10.2009, 14:27
Сообщение #63



Гуру
Группа: Advanced Members
Сообщений: 914
Регистрация: 14.12.2007
Поблагодарили: 775 *


Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 15:25) *
Я не гомик, у меня тут такой образ :)


Тож мне онлайн игру нашел))))
Эту отмазку мы уже слышали помниться))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 3.10.2009, 14:30
Сообщение #64



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Цитата(Radar @ 3.10.2009, 15:27) *
Тож мне онлайн игру нашел))))
Эту отмазку мы уже слышали помниться))

Отмазка пусть будет отмазка, я не стесняюсь если вы думаете что я такой, у меня есть пару знакомых геев в реале, я к ним вполне нормально отношусь, один там вообще забавный, у него ширинка на жопе. И ходит прямо так по улице :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hakued
сообщение 3.10.2009, 14:32
Сообщение #65



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 187
Регистрация: 9.5.2008
Поблагодарили: 78 *


Через пару лет все геи начнут играть в линейку и трахаться с парнями, у которых ширинка на жопе :(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 3.10.2009, 14:34
Сообщение #66



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Цитата(Hakued @ 3.10.2009, 15:32) *
Через пару лет все геи начнут играть в линейку и трахаться с парнями, у которых ширинка на жопе :(

Давайте без этих похотей, "мерзко" как то читать подобное :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 3.10.2009, 15:01
Сообщение #67



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


ахахах.... ширинка на жопе 3c2f1c34aa11.gif

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 3.10.2009, 15:19
Сообщение #68



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Харэ прикалываться над парнем. Он гей ему нравятся парни зачем над ним издеваться и хохотать? 0_о
Я конечно понимаю "Да смешно, ржунемогу! " Но имейте какое-то уважение =\
P.S Люди сволочи ( но не все ) ^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 3.10.2009, 15:35
Сообщение #69



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Цитата(sahas @ 3.10.2009, 16:19) *
Харэ прикалываться над парнем. Он гей ему нравятся парни зачем над ним издеваться и хохотать? 0_о
Я конечно понимаю "Да смешно, ржунемогу! " Но имейте какое-то уважение =\
P.S Люди сволочи ( но не все ) ^_^

А кто прикалывается тут, вполне серьезный разговор, для настоящий мужиков^^ не надо меня жалеть, я за себя постоять могу :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hakued
сообщение 3.10.2009, 15:40
Сообщение #70



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 187
Регистрация: 9.5.2008
Поблагодарили: 78 *


По фотографии видно что можешь :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr.Black
сообщение 3.10.2009, 15:41
Сообщение #71



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 19.11.2008
Поблагодарили: 11 *


Гомосятину развели тут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-=[BloodKill]=-
сообщение 3.10.2009, 15:42
Сообщение #72



Оо
Группа: La2base Clients
Сообщений: 950
Регистрация: 1.9.2008
Поблагодарили: 1179 *


acute.gif

Internet Explorer - ето программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 3.10.2009, 15:46
Сообщение #73



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 15:35) *
А кто прикалывается тут, вполне серьезный разговор, для настоящий мужиков^^ не надо меня жалеть, я за себя постоять могу :)

как хочешь. meeting.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальчик Гей
сообщение 3.10.2009, 16:17
Сообщение #74



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 313
Регистрация: 16.5.2009
Поблагодарили: 160 *


Цитата(Mr.Black @ 3.10.2009, 16:41) *
Гомосятину развели тут.

Будешь моим Дулиным ?

Цитата(Hakued @ 3.10.2009, 16:40) *
По фотографии видно что можешь :)

Мой Дулин меня не даст обиду, так что за меня не переживайте :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asped
сообщение 3.10.2009, 16:30
Сообщение #75



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 167
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 199 *


Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 14:57) *
что естественно то не безобразно. 3c2f1c34aa11.gif

Это не естественно :)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
neiki
сообщение 3.10.2009, 16:37
Сообщение #76



8
Группа: La2base Clients
Сообщений: 119
Регистрация: 26.8.2008
Поблагодарили: 46 *


3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif


в кино снимался хДДД

Сообщение отредактировал neiki - 3.10.2009, 16:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiesto
сообщение 4.10.2009, 8:13
Сообщение #77



АдмиралЪ О_о
Группа: Advanced Members
Сообщений: 256
Регистрация: 24.3.2009
Поблагодарили: 138 *


Дела....=)


В мире столько прекрасных девушек а они мальчиками увлекаються.....)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
segala
сообщение 4.10.2009, 8:35
Сообщение #78



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 186
Регистрация: 19.4.2009
Поблагодарили: 242 *


Цитата(tiesto @ 4.10.2009, 9:13) *
Дела....=)


В мире столько прекрасных девушек а они мальчиками увлекаються.....)

Блин вам какая разница, это его личная жизнь. (вы например курите, пьете, а это тоже плохо)(сейчас бы ходил у нас девушек отбивал)

Народная мудрость: чем больше геев, тем больше телок нам достанется.

З.Ы. на всё воля божья!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gawric
сообщение 4.10.2009, 8:46
Сообщение #79



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 139
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 122 *




я в жизни, фотка только одна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RGF
сообщение 4.10.2009, 8:51
Сообщение #80



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 126
Регистрация: 28.2.2008
Поблагодарили: 9 *


Цитата(segala @ 4.10.2009, 9:35) *
Блин вам какая разница, это его личная жизнь. (вы например курите, пьете, а это тоже плохо)(сейчас бы ходил у нас девушек отбивал)

Народная мудрость: чем больше геев, тем больше телок нам достанется.

З.Ы. на всё воля божья!

Тебе вряд ли с такими мудростями.


to_keep_order.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:41