Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[erorr]Проблемма с ГС.
396429
сообщение 20.6.2009, 11:17
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 18.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Сборка:La2Base 1.1.7
ГС грузиться все нормально но потом выходит какая та ошибка про скрипт.Ждал так минут 20.Не чего не вышло.
http://s44.radikal.ru/i104/0906/24/bb01b6b5537f.jpg

Не кто не сталкивался чтоли с этой ошибкой???Пожалуйста помогите!Яву новую поставил,скрипты подправил-не чего не получаеться russian_roulette.gif russian_roulette.gif

Сообщение отредактировал 396429 - 20.6.2009, 11:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 14:30