Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Reply to this topicStart new topic
[error] Gs (Не пускает дальше выбора сервера), ошибка: Unknown Packet
IKONANI
сообщение 27.2.2009, 20:15
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 12
Регистрация: 25.2.2009
Поблагодарили: 0 *


Загружаю сервер, клиент. В клиенте ввожу логин и пасс, попадаю на страницу выбора сервера. Когда выбираю сервер и жму кнопку Confirm (OK)


после этого гемсервер выдает следующую ошибку:


В окне выбора сервера ничего не происходит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quadroz
сообщение 27.2.2009, 20:18
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 106
Регистрация: 26.3.2008
Поблагодарили: 44 *


поставь чистый патч.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IKONANI
сообщение 27.2.2009, 20:28
Сообщение #3



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 12
Регистрация: 25.2.2009
Поблагодарили: 0 *


поподробней пожалуйста
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lordang
сообщение 27.2.2009, 20:35
Сообщение #4



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 100
Регистрация: 12.6.2007
Поблагодарили: 26 *


Найди чистую папку систем для твоих хроник, поставь ее, и смени только l2.ini
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IKONANI
сообщение 27.2.2009, 20:37
Сообщение #5



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 12
Регистрация: 25.2.2009
Поблагодарили: 0 *


Цитата(Lordang @ 27.2.2009, 21:40) *
Найди чистую папку систем для твоих хроник, поставь ее, и смени только l2.ini


Это уже давно сделал, скачал отсюда и пропатчил http://la2base.ru/forum/index.php?showtopi...=system++gracia , ини поменял
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IKONANI
сообщение 1.3.2009, 19:57
Сообщение #6



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 12
Регистрация: 25.2.2009
Поблагодарили: 0 *


Я уже и скачивал другие клиенты, и ставил на них десятки разных патчей, протоколы на от 1 до 999 менял, ИП'ы в конфигах и в файле l2.ini менял во всех вариациях, базу перезаливал. Но проблема отсалась та же самая. В чем еще может быть дело? :(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BlickBoy
сообщение 1.3.2009, 20:06
Сообщение #7



Умелец
Группа: Banned
Сообщений: 273
Регистрация: 20.9.2008
Поблагодарили: 54 *


Цитата(IKONANI @ 27.2.2009, 20:42) *
Это уже давно сделал, скачал отсюда и пропатчил http://la2base.ru/forum/index.php?showtopi...=system++gracia , ини поменял

у тебя вабще какой сервер, какой клиент???
написано на окнах La2base.... клиент как минимум грация парт1 (по заднему фону выбора сервера) в теме которую ты написал речь про птс переделанный сервер, там внутри ссылка на птс хеллбоунд
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NightSun
сообщение 1.3.2009, 20:12
Сообщение #8



Психически неуравновешенный человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 400
Регистрация: 29.10.2008
Поблагодарили: 91 *


la2base это Interlude какая грация !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xeon x64™
сообщение 1.3.2009, 20:14
Сообщение #9



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 66
Регистрация: 25.2.2009
Поблагодарили: 10 *


Кстати :D База это ИЛ а клиент грация :) Да ещё походу п2
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IKONANI
сообщение 1.3.2009, 20:19
Сообщение #10



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 12
Регистрация: 25.2.2009
Поблагодарили: 0 *


Сервер отсюда - http://la2base.ru/manual/la2base.php
Клиенты отсюда (Interlude) - http://www.lineager.ru/download ; и отсюда (Gracia II) - http://my.la2world.ru/
Пачей использовал огромное множество, остановился на тех, с которыми игра запустилась и сконнеутилась к моему серву.

Цитата(NightSun @ 1.3.2009, 21:17) *
la2base это Interlude какая грация !

В какойто момент допёрло, скачал интерлюд) Но увы, с ним та же байда...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BlickBoy
сообщение 1.3.2009, 20:23
Сообщение #11



Умелец
Группа: Banned
Сообщений: 273
Регистрация: 20.9.2008
Поблагодарили: 54 *


_http://la2base.ru/manual/files.php
отсюда качай сам сервер (если уже качал отсюда настрой его)
и отсюда же качай "патч"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IKONANI
сообщение 2.3.2009, 14:26
Сообщение #12



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 12
Регистрация: 25.2.2009
Поблагодарили: 0 *


Сервер качал оттуда, настроил, сам серв запустился и работает как следует. А вот насчет патча оттуда - с ним игра вообще не запускается...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НовиЧоК
сообщение 15.5.2009, 12:23
Сообщение #13



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 2
Регистрация: 15.5.2009
Поблагодарили: 0 *


та же фигня
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 23:45