Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

 
Closed TopicStart new topic
[help] Photoshop
HeLLka
сообщение 9.1.2009, 17:58
Сообщение #1



А что тут надо писать? :D
Группа: Advanced Members
Сообщений: 277
Регистрация: 9.8.2007
Поблагодарили: 144 *


Вот есть например надпись вверху.. _http://testdomen.net23.net/index.php Я открываю картинку фотошопом, а как изменить la2-pvp и тд на свое не знаю! Дайте мануал пожалуйста или помогите советом) В яндексе не нашел..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xlinkinx99
сообщение 9.1.2009, 21:08
Сообщение #2



Познающий
Группа: Advanced Members
Сообщений: 50
Регистрация: 18.11.2008
Поблагодарили: 82 *


Цитата(HeLLka @ 9.1.2009, 18:03) *
Вот есть например надпись вверху.. _http://testdomen.net23.net/index.php Я открываю картинку фотошопом, а как изменить la2-pvp и тд на свое не знаю! Дайте мануал пожалуйста или помогите советом) В яндексе не нашел..

Можна попробовать сначало востанавливающей кисточкой, а потом вписать на то место, что тебе надо или просто сменить картинку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FausT
сообщение 9.1.2009, 21:47
Сообщение #3



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 3.11.2008
Поблагодарили: 11 *


Цитата(xlinkinx99 @ 9.1.2009, 21:13) *
Можна попробовать сначало востанавливающей кисточкой, а потом вписать на то место, что тебе надо или просто сменить картинку.

xlinkinx99 +1
я картинку меняю^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 9.1.2009, 22:21
Сообщение #4



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


Если нравится картинка, то затри текст и напиши свой
зы а если нет, то вставляй свою картинку.
ззы ты что рип перерисовываешь?)

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HeLLka
сообщение 9.1.2009, 23:29
Сообщение #5



А что тут надо писать? :D
Группа: Advanced Members
Сообщений: 277
Регистрация: 9.8.2007
Поблагодарили: 144 *


Текст например удалил, написать текст... в фотошопе выбрать букву Т, выделить где хочется написать, и там писать? Но там оч маленький шрифт =( Помогите опять плз))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 9.1.2009, 23:36
Сообщение #6



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


Где именно мелкий шрифт?
зы. в фотошопе меняй размер)

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HeLLka
сообщение 9.1.2009, 23:41
Сообщение #7



А что тут надо писать? :D
Группа: Advanced Members
Сообщений: 277
Регистрация: 9.8.2007
Поблагодарили: 144 *


Ну когда букву Т жму.. хочу что-нить написать.. размер 71пт, но я ничего не вижу из того что пишу оО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agnitium
сообщение 9.1.2009, 23:47
Сообщение #8



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


71пт - слишкой большой шрифт.
Нажми контрол + А (выделить все) и укажи размер шрифту.

Сообщение отредактировал agnitium - 9.1.2009, 23:47

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:14